В Подмосковье сотрудники Росгвардии с начала года более 62 тысяч раз выезжали по сигналу «Тревога»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии с начала года более 62 тысяч раз выезжали по сигналу «Тревога»

В управлении вневедомственной охраны по Московской области в режиме видеоконференции состоялось подведение итогов служебно-боевой деятельности подразделений вневедомственной охраны за первое полугодие 2021 года.

Открывая совещание, начальник управления вневедомственной охраны по Московской области полковник полиции Андрей Грудсков отметил, что подразделения вневедомственной охраны выполнили все поставленные задачи. За отчетный период государственная защита имущества, находящаяся под охраной, обеспечена в полном объёме. Благодаря оперативным действиям росгвардейцев краж из охраняемых объектов и квартир не допущено.

Сотрудники управления вневедомственной охраны по Московской области приняли участие в обеспечении правопорядка при проведении порядка 350 мероприятий на территории Подмосковья. Ежесуточно более 350 экипажей групп задержания вневедомственной охраны патрулируют улицы городов. По результатам их деятельности за прошедший период выявлено 20 преступлений. Силами нарядов групп задержания выявлено около 500 административных правонарушений, задержано 2 гражданина, находящихся в розыске, в отношении 18 граждан решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Также сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Московской области успешно выполнили задачи по охране порядка 15 тысяч объектов различных форм собственности, около 33 тысяч квартир, свыше 17 тысяч мест, где хранится имущество граждан.

Вместе с тем, организована надежная физическая охрана и антитеррористическая защищенность объектов различных категорий, в том числе объектов, подлежащих обязательной охране: телевидения, жизнеобеспечения, крупных музеев, выставочных центров, библиотек федерального значения и многие другие.

Так, за 6 месяцев текущего года группы задержания вневедомственной охраны более 62 тысяч раз выезжали по тревоге при поступлении сигнала с охраняемых объектов. В рамках взаимодействия с ГУ МВД России по Московской области нарядами вневедомственной охраны были задержаны и доставлены в органы ОВД более 500 лиц.

В завершении мероприятия начальник управления вневедомственной охраны полковник полиции Андрей Грудсков поблагодарил руководителей подразделений и личный состав за проделанную работу.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Компании из Подмосковья выиграли Всероссийскую премию ЖКХ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Реутов

Подмосковный колледж «Энергия» присоединился к акции «Тотальный диктант»


Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Реутов

В 2024 году будет отреставрировано 45 жилых домов-памятников со сложным архитектурным убранством


Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Реутов

Замена труб водоснабжения в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ