Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» прошли испытания в рамках первого дня финального этапа смотров конкурсов «Лучший пожарный» и «Лучший начальник караула»

2381
Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» прошли испытания в рамках первого дня финального этапа смотров конкурсов «Лучший пожарный» и «Лучший начальник караула»

В четверг, 22 июля, на базе Реутовской специализированной пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы по Московской области были проведены испытания по программе теоретической и физической подготовки в рамках смотра конкурса «Лучший пожарный ГКУ МО «Мособлпожспас» и «Лучший начальник караула ГКУ МО «Мособлпожспас».
    Председатель конкурсной комиссии, первый заместитель начальника Московской областной противопожарно-спасательной службы Вадим Беловошин уточнил, что конкурсы проводятся в три этапа, сегодня – первый день третьего, заключительного этапа.
    «В первый день пожарные сдают зачеты по физической и теоретической подготовке, а во второй– преодоление специальной дистанции. Зачеты по физической подготовке состоят из подтягивания на перекладине и челночного бега 10х10 м и кросса на 1 км. Зачеты по теоретической подготовке проводятся в форме тестирования, в рамках которого участникам смотра-конкурса предлагается ответить на 30 теоретических вопросов по дисциплинам, изучаемым в рамках боевой подготовки личного состава караулов. Результаты зачетов по теоретической подготовке подсчитываются путем суммирования количества правильных ответов (1 правильный ответ равен 1 баллу), результаты подсчитываются по сумме мест, занятых участниками в процессе сдачи зачетов по физической и теоретической подготовке», - уточнил Вадим Беловошин.
    По итогам сдачи нормативов по физической подготовке на конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший начальник караула» первое место занял Артем Худяков, начальник караула ПЧ-205 Волоколамского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас». В испытаниях по физической подготовке в номинации «Лучший пожарный» победу одержал Владимир Копылов, пожарный ПЧ-257 Подольского территориального управления.
    В ходе сдачи теоретической подготовки в номинации «Лучший начальник караула» отличились начальники караулов ПСЧ-207, ПЧ-253, ПЧ-292, ПЧ-300. В номинации «Лучший пожарный» высокие результаты показали пожарные ПЧ-234, ПЧ-257, ПСЧ-334 и ПЧ-300. Дальнейшие соревнования определят победителя.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве


Мир

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Реутов

В Реутове демонтировали незаконные киоски


Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге


Реутов

В Подмосковье обновят 12 домов культуры и школ искусств до конца года


Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Реутов

Жители Подмосковья реже обращались в ЕДС по содержанию МКД на прошлой неделе





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ