Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

День города в Реутове открылся традиционным забегом

День города в Реутове открылся традиционным забегом

Более 200 спортсменов разных возрастов приняли участие в традиционном легкоатлетическом забеге в подмосковном Реутове, открывшем торжества, посвященные Дню города, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Старт традиционному утреннему забегу в Реутове дали депутат Московской областной думы Тарас Ефимов и глава городского округа Станислав Каторов. Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов разных возрастов – от младших школьников до представителей старшей возрастной группы», - говорится в сообщении пресс-службы.

Уточняется, что программа Дня города в Реутове включает разнообразные мероприятия для жителей и гостей города. В субботу 4 сентября на городских площадках пройдут соревнования по стритболу, волейболу, настольному теннису. Культурная часть программы предусматривает автомобильное шоу, открытие выставки «Арт-Реутов», показательную работу творческой лаборатории достижений детского технопарка «Изобретариум», танцевальный фестиваль и фестиваль водных фонариков в парке Фабричного пруда.

Специальными гостями праздника станут хэдлайнер большого концерта Jony, также будут выступать группы «Республика», «Калейдоскоп», MANA PROJECT. Ровно в 22 часа небо над городом озарится огнями праздничного салюта.

Подробно с планом торжеств можно будет ознакомиться на официальном сайте администрации Реутова reutov.net и в городских социальных сетях.

Городской округ Реутов прилегает к восточной границе Москвы. С севера он граничит с Шоссе Энтузиастов, с востока — с Балашихой, с юга — с московским районом Новокосино (разделены Носовихинским шоссе), с запада — с районами Новогиреево и Ивановское. По данным предварительной оценки численности населения количество жителей Реутова в 2021 году приблизилось к 110 тысячам, их средний возраст составил 40 лет.

Градообразующим предприятием является АО «ВПК"НПО машиностроения"», созданное академиком В. Н. Челомеем в 1955 году на базе Реутовского механического завода. Указом Президента России №1530 от 29.12.2003 г. Реутову присвоен статус «Наукоград Российской Федерации».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV


Мир

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


News Every Day

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent



Реутов

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»


Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского


Реутов

Поддельные документы выявлены у тракториста в Истре


Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Реутов

Подключение системы отопления в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ