Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Более ста подъездов Реутова оснастят дезинфекторами рук

Более ста подъездов Реутова оснастят дезинфекторами рук

Более ста бесконтактных дезинфекторов для рук установят управляющие компании в подъездах жилых домов в подмосковном Реутове до конца года, сообщает пресс-служба главы муниципалитета Станислава Каторова.

«Пилотный проект по установке устройств бесконтактной дезинфекции рук в нескольких подъездах жилых домов в Реутове показал свою результативность и востребованность у жильцов, поэтому было принято решение распространить данный опыт и на другие дома. Всего по районам Реутова планируется установка более ста диспенсеров», - говорится в сообщении.

Первыми новинку опробовали жильцы многоквартирных домов на улице Ашхабадской 27, 27/1, 27/3 в Реутове. После этого подобные устройства были установлены в многоквартирном доме на улице Октября, 18 (УК «РЭУ №6 Южный»). В больших диспенсерах содержится сертифицированное обеззараживающее средство. Одной заправки дозатора хватает на семь тысяч срабатываний.

«Количество заболевших новой коронавирусной инфекцией в России в последние дни стало рекордным с начала года. Однако это не тот рекорд, который хотелось бы повторить. Защититься от заболевания можно только соблюдая все нормы личной и социальной безопасности. Качественная гигиена рук — одно из основных условий профилактики вирусных инфекций и различных заболеваний», - приводятся в сообщении слова главы Реутова Станислава Каторова.

Инициаторами установки дезинфекторов в жилы домах стали руководители группы компаний «Жилсервис»: «РЭУ-1 Садовый» Кирилл Толкачев, «РЭУ-6 Южный» Валентина Панина, "РЭУ-5 Носовиха" Сергей Башкатов, «ЦС-Сервис» Сергей Шаров и генеральный директор ГК «Жилсервис» Надежда Корнеева.

 «Осень – время повышенных рисков развития простудных и инфекционных заболеваний, поэтому, наряду с регулярной дезинфицирующей уборкой в подъездах, мы приняли решение установить бесконтактные дезинфекторы в подъездах с консьержами. Надеемся, что это позволит снизить порог заболеваемости и защитит жильцов наших домов», - уточнила руководитель УК «РЭУ-6 Южный» Валентина Панина.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

В Реутове члены партии «Единая Россия» приняли участие в сдаче крови


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Озеро Танцующих Хариусов


Мода

Самые нежные образы на эту весну


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Реутов

Салон красоты открыли на базе филиала колледжа «Энергия» в Реутове


Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске


Реутов

Память жертв геноцида почтили в колледже «Энергия»


Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Реутов

Подключение водонагревателя в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ