Половина всех жителей Реутова сделали прививку от COVID-19

Половина всех жителей Реутова сделали прививку от COVID-19

 Вакцинацию от новой коронавирусной инфекции в подмосковном Реутове прошли свыше 60 тысяч человек, что составляет половину от всего населения муниципалитета, насчитывающего 108 тысяч жителей, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Многие наши жители начали проходить вакцинацию уже по второму кругу. Я сам только вчера прошёл процедуру ревакцинации от новой коронавирусной инфекции первым компонентом препарата «Спутник-V». Ничего страшного и необычного, чувствую себя отлично, только забота о своём здоровье и окружающих», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Градоначальник напомнил, что процедура не занимает больше 15 минут.

«Прошу ещё раз всех наших жителей подумать о себе и близких, и вакцинироваться от COVID-19. Только так мы сможем выработать окончательный коллективный иммунитет», - подытожил глава городского округа.

Сделать прививку в Реутове можно в любой из двух городских поликлиник, в торговых центрах «Экватор» и «Реутов парк» и в центре «Активное долголетие». Время работы прививочных пунктов и адреса приведены на официальном сайте администрации (http://reutov.net/) reutov.net.
 
Чтобы пройти обследование терапевта и сделать укол необходимо иметь при себе паспорт, ОМС и СНИЛС. Пройти вакцинацию может любой желающий в возрасте от 18 лет при отсутствии медицинских противопоказаний, уточняет пресс-служба главы Реутова Станислава Каторова.
Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Компании из Подмосковья выиграли Всероссийскую премию ЖКХ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Реутов

В Реутове продолжается капремонт дошкольного отделения школы № 1


Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству


Реутов

Свыше 130 сотрудников космической отрасли приобрели жилье в Подмосковье по соципотеке с 2016 года


#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум


Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Реутов

Замена труб канализации в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ