Станислав Каторов: «Единая Россия» определила вектор развития страны

Станислав Каторов: «Единая Россия» определила вектор развития страны

Положительные изменения, которые произошли в стране за 20 лет существования «Единой России», очевидны, отметил глава городского округа Реутов, секретарь местного отделения партии Станислав Каторов, комментируя результаты партийного Съезда, завершившегося в Москве 4 декабря 2021 года.

«Двадцать лет страна живет и развивается вместе с партией «Единая Россия», которая определила современный вектор развития страны. Партийцы широко представлены не только в главном законодательном органе – Государственной Думе, но и ведут активную работу на местах, в первичных организациях. При их поддержке реализуются важные и необходимые каждому жителю программы. Неслучайно партийные проекты единороссов охватывают всю современную проблематику – начиная с благоустройства городов, заканчивая социальными темами – здравоохранением, медициной, образованием. Вместе мы делаем все возможное, чтобы сделать современную жизнь достойной и качественной. «Единая Россия» смело берет ответственность за реализацию различных идей и предложений», - сказал Каторов.

Он напомнил, что в 2021 году представители партии совместно с администрацией городского округа начали реализацию масштабного проекта по созданию Движения общественной поддержки «Реутов завтра». Лидерами общественной инициативы стали депутат Государственной Думы Вячеслав Фомичев, председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов и депутат регионального парламента Тарас Ефимов.

В рамках проекта был открыт интернет-сайт по сбору инициатив жителей, на который поступило порядка 15 тысяч наказов. Большинство из них реализованы совместно с региональными и местными органами власти.

«Все перемены, которые происходят в Реутове трудно представить без участия жителей. Любой вопрос о благоустройстве территорий, выборе проектов детских площадок, обустройстве «народных троп», определении очередности ремонта дорог и многие другие решается только совместными усилиями», - отметил глава Реутова.

Он подчеркнул, что муниципальный уровень власти максимально близок к людям, именно поэтому конструктивный диалог и стремление получить обратную связь для администрации Реутова стали приоритетами в работе.

«Это дает принципиально новый результат - жители активно включаются в работу, формируется комфортная среда обитания и что самое главное - бережное, ответственное отношение людей к своему двору, улице и городу в целом», - резюмировал Станислав Каторов.

Накануне на заключительном этапе Съезда «Единой России» подвели итоги работы партии за пять лет, а также избирательной кампании 2021 года, утвердили планы по дальнейшей работе в рамках реализации народной программы.

Фото: Алексей Оводов

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

В Реутове демонтировали незаконные киоски


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.


Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Реутов

В Реутове демонтировали незаконные киоски


Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе


Реутов

Более 30 тыс специалистов работает в космической промышленности Подмосковья


#123ru.net

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Реутов

Названы победители конкурса «Учитель года Подмосковья — 2024»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ