Житель Реутова покорил Эльбрус и написал об этом книгу

Житель Реутова покорил Эльбрус и написал об этом книгу
Уроженец Реутова Александр Поляков исполнил свою детскую мечту — написал и издал первую книгу про свой опыт покорения одной из самых высоких в Европе гор — Эльбрус.

Александр родился и вырос в Реутове, окончил городскую школу № 4, а после — Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства, работает инженером.

— Я самый простой, обыкновенный среднестатистический гражданин, — так о себе говорит Поляков.

Мечта написать книгу у него была с самого детства:

— Но самое интересное, я никогда не умел и не любил писать сочинения, — признаётся Александр. В школе на выручку приходили родители. С годами детская мечта так и осталась мечтой — началась настоящая взрослая жизнь, а там не до мечтаний...

Выход на серьёзную работу (Поляков трудится инженером на крупном московском авиационном предприятии), переезд от родителей с девушкой и кошкой, обустройство жилья и быта — казалось бы, живи и радуйся, но свои коррективы внёс 2020 год. Сovid-19, изоляция — проверку на прочность прошли не все, прежняя жизнь стала кардинально меняться, и судьба нашего собеседника не стала исключением.

— Ненавистная работа, апатия, я не понимал, зачем живу и хочу ли вообще жить дальше... Казалось, выхода нет, впереди виднелся только беспросветный мрак. Я не знал, как мне быть и что мне вообще делать… я стремительно скатываюсь на дно, — вспоминает Поляков.

Когда человек сталкивается с трудностями, он либо опускает руки, либо находит в себе силы двигаться вперёд. Александр незаметно для себя делает шаг навстречу мечте и встаёт на тропу восхождения, впоследствии он так и назовёт свою книгу — «Восхождение», когда вернётся домой. В ней молодой человек расскажет о себе, о том, как и почему решился на такое экстремальное путешествие, как преодолевал трудности и изменился в лучшею сторону. Кто знает, может, и ваша жизнь изменится после её прочтения?!

— Мечтай и твори! Мечты должны сбываться, но кроме нас самих их вряд ли кто-то реализует. Встань и сделай первый шаг уже сегодня, уже сейчас, потому что завтра не наступит — каждое утро ты просыпаешься и наступает сегодня! — такими словами обращается автор к своему читателю.

Те, кто захочет ознакомиться подробнее с историей Александра, может связаться с ним через его личную страницу в социальной сети «ВКонтакте», а первым девяти обратившимся книга достанется в подарок!
Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков


Жизнь

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Реутов

В Реутове продолжается капремонт дошкольного отделения школы № 1


Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева


Реутов

Установка стиральной машины в Московской области


Концерт

Концерт "Настроение - весна!"


Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань


Реутов

Депутат Госдумы Отари Аршба встретился с жителями Подмосковья





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ