Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Реутов среди лидеров рейтинга по ремонту подъездов в Подмосковье

Proreutov.ru (Реутов)
869

По итогам первого в этом году рейтинга Госжилинспекции Московской области по выполнению губернаторской программы «Мой подъезд» Реутов вошёл в «зелёную» зону, сообщил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

«Одной из главных наших задач - сделать общественные пространства в домах Реутова более комфортными, современными и красивыми. По итогам рейтинга, подводимым Госжилинспекцией Московской области, мы в числе лучших муниципалитетов, которые справились с этой задачей», - сказал Станислав Каторов.

Глава Реутова отметил, что высокого результата удалось добиться благодаря регулярному общению и слаженной работе управляющих компаний, структур ЖКХ с жителями города.

«Программа губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд» реализуется в Реутове, как и во всем Подмосковье, с 2016 года. Основная задача программы заключается в улучшении качества жизни жителей региона, приведении подъездов не только к нормативному состоянию, но и к внешнему виду, отвечающему пожеланиям самих жильцов. Жители принимают активное участие в ремонте подъезда, сами решают, какие новшества применить в рамках работ», - пояснили в пресс-службе.

Уточняется, что в «зеленую» зону первого рейтинга Госжилинспекции Московской области по выполнению программы софинансирования ремонта подъездов включили муниципалитеты, перешагнувшие планку в 70% от годового плана. Сейчас таких 20. В «желтом» сегменте разместились семь округов с показателями от 10% до 70%. И «красный» отрезок из 13 муниципальных образований пока демонстрирует нулевую приемку.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

В "зеленую зону" первого рейтинга выполнения программы софинансирования ремонта подъездов включили муниципалитеты, перешагнувшие планку в 70% от годового плана. Сейчас таких 20. В желтом сегменте разместились семь округов с показателями от 10 до 70%. И красный отрезок из 13 муниципальных образований пока демонстрирует нулевую приемку.

Полностью справились с задачами этого года Химки; Люберцы; Красногорск; Богородский; Бронницы; Власиха; Егорьевск; Коломна; Королев; Котельники; Наро-Фоминский; Павловский Посад; Подольск; Реутов; Сергиево-Посадский и Черноголовка. Все запланированные ремонты здесь завершили и прошли приемку без замечаний.

 

 


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза


Здоровье

Оформить медицинскую книжку


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

Google picks the one fight it will never win—with Sonic fans


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Реутов

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»


Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла


Реутов

В России отмечают День пожарной охраны


Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Реутов

Жителям Реутова доступно проведение собрания с использованием ЕИАС ЖКХ





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ