Композитор и педагог из Реутова победила на международном конкурсе

Molnet.ru
240
Композитор и педагог из Реутова победила на международном конкурсе

Музыкант, композитор и педагог Ирина Тульчинская из подмосковного Реутова получила дипломы первой и второй степеней Международного конкурса композиторов «Новые мелодии», с наградой ее поздравил глава муниципалитета Станислав Каторов.

Как сообщает его пресс-служба, композиция Тульчинской была представлена на конкурс в раздел «Хоровая музыка» номинации «Музыканты».

«Поздравляю художественного руководителя и режиссера Детского музыкального театра Ирину Тульчинскую с победой! Можно сказать, что Ирина Викторовна живет музыкой. Талантливый педагог и организатор сама пишет композиции и использует их в спектаклях детского театра, а совместные с ребятами работы постоянно побеждают на различных конкурсах. Желаю новых творческих успехов и талантливых единомышленников», - приводятся в сообщении слова Каторова.

Ирина Тульчинская - музыкант, педагог, художественный руководитель и режиссер Детского музыкального театра Реутова. Заслуженный работник культуры РФ, Лауреат премии «Признание» Союза театральных деятелей РФ, член Союза писателей России, лауреат ряда литературных конкурсов, автор пяти поэтических сборников.

Творческая биография, как автора музыки, началась в 1980-е годы, за это время написано более 300 песен для детей, многие из которых послужили основой для телевизионных передач «Спокойной ночи, малыши!» и «Веселые нотки», звучали на радио, печатались на пластинках фирмы «Мелодия» и были опубликованы в издательствах «Советский композитор» и «Музыка».

Последние композиторские работы автора - музыкальная сказка «Лесные картинки», балет «Стрекоза и муравей» и спектакль «Пятнадцать песен о разлученных детях».

Недавно Ирина Тульчинская отметила 45-летний юбилей педагогической и творческой деятельности и продолжает возглавлять созданную ей Школу искусств - детский музыкальный театр, являясь одновременно хормейстером, вокалистом, режиссером и художественным руководителем.


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Реутов

Подмосковный колледж «Энергия» присоединился к акции «Тотальный диктант»


Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить


Реутов

В Ногинске Гостехнадзор выявил факт подделки документов


Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»


Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань


Реутов

"Миграционные грызуны" с челябинской Рублёвки: ФСБ накрыла предателей Родины





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ