Пять проектов импортозамещения действуют в Реутове

Пять проектов импортозамещения действуют в Реутове

Пять проектов импортозамещения реализуются в подмосковном Реутове, заявил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.


«В числе проектов импортозамещения – производство сахарной помадки для кондитерской продукции компанией «От Палыча», выпуск кофейных капсул ООО «Кофепод», при этом компания намерена занять 10 процентов российского рынка сбыта», - отметил Каторов.


Он добавил, что при поддержке партийного проекта единороссов «Предпринимательство» начата реализация и других начинаний.


«Для ООО «Первая линия» - подобран земельный участок за один рубль для производства грузовых контейнеров, аналоги в нашей стране отсутствуют; ООО «Вивере эко фуд» - планируют расширение производства по изготовлению жидких специй, ведётся подбор земельного участка за один рубль. Также мы сопровождаем запуск производства по выпуску кромки ПВХ, которая используется в мебельной промышленности на ООО «ДСПлит», - отметил Каторов.


Совместно с банками власти Реутова также работают над заявками предпринимателей на получение кредитов на оборотные средства или инвестиционные цели. Заявления подали 19 компаний на сумму около 300 миллионов рублей, трём из них кредит уже одобрен.


Ранее председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов заявил, что предприятия Реутова показали свою готовность занять освободившиеся после введения антироссийских санкций производственные ниши.


«Все мы знаем, что сейчас Россия столкнулась с беспрецедентными западными санкциями, огромным экономическим давлением, уходом западных компаний с нашего рынка и попытками закрытия важных производств. Здесь, на территории Реутова, есть большое число предприятий, которые ещё до западных санкций успешно занимались импортозамещением, расширяли производство. Уверен, что они смогут занять освобождающиеся ниши», - подчеркнул Игорь Брынцалов.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Реутов

Салон красоты открыли на базе филиала колледжа «Энергия» в Реутове


Надежда Бабкина

Певица Бабкина с ансамблем выпустила кавер «За гусли — да» на песню Инстасамки


Реутов

Деньги на "ценных специалистах": Кто стоит за засильем мигрантов в России?


РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье


Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Реутов

"Миграционные грызуны" с челябинской Рублёвки: ФСБ накрыла предателей Родины





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ