В Главном управления Росгвардии по Московской области рассказали о спортивных достижениях сотрудников и военнослужащих

В преддверии Дня физкультурника в Главном управлении Росгвардии по Московской области стартовала ведомственная акция «Зарядись энергией с Росгвардией».

Так, сотрудники Сергиево-Посадского отдела вневедомственной охраны провели мероприятие на открытой площадке для ребят детско-юношеской спортивной школы «Центр», а сотрудники Орехово-Зуевского отдела вневедомственной охраны провели для детей из секции дзюдо спортивного лагеря «Восток» в возрасте от 7 до 9 лет утреннюю зарядку. Кроме этого, росгвардейцы рассказали ребятам о важности соблюдения здорового образа жизни и утренней зарядки.

 «За прошлый год более 20 сотрудникам и военнослужащим были присвоены второй и третий разряды по военно-прикладным видам спорта. Также в подмосковном главке на сегодняшний день служат около пяти кандидатов в мастера спорта и более десяти мастеров спорта», - отметил начальник физической подготовки и спорта Главного управления Росгвардии по Московской области майор Павел Шитик. 

Кроме этого, по результатам соревнований спортсмены Главного управления Росгвардии по Московской области заняли первое место на чемпионате по волейболу среди команд Московского гарнизона, на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного оружия в личных дисциплинах спортсмены завоевали девять медалей, а в командном зачете заняли второе место. Также в матчевой встрече по борьбе дзюдо победили команду Главного управления Росгвардии по городу Москве и заняли первое место. В рамках спартакиады МОО ВФСО «Динамо» подмосковные росгвардейцы стали победителями соревнований по преодолению полосы препятствий со стрельбой, завоевали первое место по ветеранскому многоборью, взяли бронзу в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, стали призерами соревнований по плаванию.

 «Активное занятие спортом – одна из составляющих служебной подготовки личного состава и положительно влияет на качественное выполнение поставленных задач», - отметил начальник физической подготовки и спорта Главного управления Росгвардии по Московской области майор Павел Шитик.

В этом году подмосковные росгвардейцы примут участие в чемпионате Центрального округа по мини-футболу, самбо, плаванию и военно-прикладным видам спорта. В рамках спартакиады МОО ВФСО «Динамо» по ветеранскому футболу, по стрельбе из автомата Калашникова, служебному биатлону и стрельбе из снайперской винтовки.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Компании из Подмосковья выиграли Всероссийскую премию ЖКХ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мода

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Реутов

Салон красоты открыли на базе филиала колледжа «Энергия» в Реутове


Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»


Реутов

Ваza: полиция проверяет москвича после шутки о «Крокусе»


Спартак

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта


Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Реутов

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ