Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Пождепо и детский сад в южном Реутове введут в строй к концу года

Proreutov.ru (Реутов)
219

В южной части Реутова возводят два важнейших объекта — пожарное депо и новый детский сад. Их строительство 11 августа проинспектировал глава Реутова, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов.

Новая пожарная часть скоро появится рядом с улицей Молодёжной. По словам градоначальника, её планируют полностью достроить к концу этого года:
— Уже залита монолитная плита, подготовлено основание, сюда заводятся сети, которые будут готовы к сентябрю. Также в течение месяца будет смонтирован каркас и начнётся благоустройство данного участка.

Станислав Каторов подчеркнул, что этот объект долгожданный и очень значимый для жителей южной части Реутова, — своё, отдельное, пождепо станет дополнительной гарантией их безопасности.

— У нас в Реутове есть мощная федеральная пожарная часть, которая обслуживает большую зону и полностью покрывает потребности города, но жители волновались, что с северной в южную часть сложно быстро попасть во время пробок, — отметил градоначальник. — Теперь такой проблемы не будет: в депо на Молодёжной улице разместятся четыре поста пожарных машин. Уверен, этот проект полностью и качественно будет реализован в этом году.

Вторая важнейшая стройка, которая полным ходом сейчас идёт в микрорайоне 10А, — новый долгожданный детский сад на 250 мест. По словам градоначальника, его строительство решено завершить быстрее, чем было запланировано ранее:
— Мы ведём активную работу по строительству этого детского сада. По плану он должен быть построен до сентября 2023 года, но мы сделали всё зависящее от нас и от правительства Московской области, чтобы полностью профинансировать его строительство уже в этом году. К концу 2022 года мы детсад введём в эксплуатацию, а в начале следующего года он уже начнёт свою работу.

Зинаида Гейдельман


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


Жизнь

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Реутов

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове


Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики


Реутов

В 2024 году будет отреставрировано 45 жилых домов-памятников со сложным архитектурным убранством


Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей


Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Реутов

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ