Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Главном управления Росгвардии по Московской области рассказали о спортивных достижениях сотрудников и военнослужащих теоргана

В Главном управления Росгвардии по Московской области рассказали о спортивных достижениях сотрудников и военнослужащих теоргана

В преддверии Дня физкультурника в Главном управлении Росгвардии по Московской области стартовала ведомственная акция «Зарядись энергией с Росгвардией».

Так, сотрудники Сергиево-Посадского отдела вневедомственной охраны провели мероприятие на открытой площадке для ребят детско-юношеской спортивной школы «Центр», а сотрудники Орехово-Зуевского отдела вневедомственной охраны провели для детей из секции дзюдо спортивного лагеря «Восток» в возрасте от 7 до 9 лет утреннюю зарядку. Кроме этого, росгвардейцы рассказали ребятам о важности соблюдения здорового образа жизни и утренней зарядки.

 «За прошлый год более 20 сотрудникам и военнослужащим были присвоены второй и третий разряды по военно-прикладным видам спорта. Также в подмосковном главке на сегодняшний день служат около пяти кандидатов в мастера спорта и более десяти мастеров спорта», - отметил начальник физической подготовки и спорта Главного управления Росгвардии по Московской области майор Павел Шитик. 

Кроме этого, по результатам соревнований спортсмены Главного управления Росгвардии по Московской области заняли первое место на чемпионате по волейболу среди команд Московского гарнизона, на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного оружия в личных дисциплинах спортсмены завоевали девять медалей, а в командном зачете заняли второе место. Также в матчевой встрече по борьбе дзюдо победили команду Главного управления Росгвардии по городу Москве и заняли первое место. В рамках спартакиады МОО ВФСО «Динамо» подмосковные росгвардейцы стали победителями соревнований по преодолению полосы препятствий со стрельбой, завоевали первое место по ветеранскому многоборью, взяли бронзу в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, стали призерами соревнований по плаванию.

 «Активное занятие спортом – одна из составляющих служебной подготовки личного состава и положительно влияет на качественное выполнение поставленных задач», - отметил начальник физической подготовки и спорта Главного управления Росгвардии по Московской области майор Павел Шитик:

В этом году подмосковные росгвардейцы примут участие в чемпионате Центрального округа по мини-футболу, самбо, плаванию и военно-прикладным видам спорта. В рамках спартакиады МОО ВФСО «Динамо» по ветеранскому футболу, по стрельбе из автомата Калашникова, служебному биатлону и стрельбе из снайперской винтовки.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

В Реутове продолжается капремонт дошкольного отделения школы № 1


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

На флоте бабочек не ловят


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Реутов

В Реутове продолжается капремонт дошкольного отделения школы № 1


Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Реутов

Подключение водонагревателя в Московской области


Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Реутов

Жителям Реутова доступно проведение собрания с использованием ЕИАС ЖКХ





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ