Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Компания из Реутова присоединилась к нацпроекту «Производительность труда

Компания из Реутова присоединилась к нацпроекту «Производительность труда

В подмосковном Реутове 18 августа стартовала реализация национального проекта «Производительность труда» в одной из крупных компаний города - АО «СЗ «ПСК НПО машиностроения», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова. 

Обсудить дальнейшие планы по реализации национального проекта на территории подмосковного Реутова в здании АО «СЗ «ПСК НПО машиностроения» собрались представители администрации Реутова, Федерального центра компетенций и сами сотрудники строительного предприятия. 

«В условиях санкций вопросы повышения эффективности бизнеса при максимально минимальных затратах особенно актуален. У бизнеса существует высокий запрос на повышение производительности труда и внедрение принципов «бережливого» производства. На сегодняшний день общее число участников нацпроекта «Производительность труда» достигло двух - АО «СЗ «ПСК НПО машиностроения» и ООО «НТО Пламя», еще одна компания ООО «АКВА С» присоединится до конца года», - приводятся в сообщении слова главы Реутова Станислава Каторова. 

В пресс-службе уточнили, что в АО «СЗ «ПСК НПО машиностроения» создана рабочая группа из сотрудников предприятия, обучение которых стартовало 16 августа. 

«Реализация «Производительности труда» именно на этом предприятии позволит оптимизировать процессы в строительстве, начиная от поставки материалов и заканчивая получением готовых продуктов, увеличить технико-экономические показатели и производительность труда к 2025 году на 15%», - приводятся в сообщении слова заместителя главы администрации Анастасии Гайлиш. 

Напомним, национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом президента РФ Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году. За время старта нацпроекта в  Московской области его участниками стали около 40 предприятий, ещё на 74 производствах реализуется проект. 
Предприятиям, желающим принять участие в национальном проекте «Производительность труда», предлагаем подать заявку на портале нацпроекта и пройти отбор.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Подмосковный колледж «Энергия» присоединился к акции «Тотальный диктант»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Реутов

Подмосковный колледж «Энергия» присоединился к акции «Тотальный диктант»


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Реутов

Жители Подмосковья реже обращались в ЕДС по содержанию МКД на прошлой неделе


Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Реутов

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ