Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Компания из Реутова присоединилась к нацпроекту «Производительность труда»

Proreutov.ru (Реутов)
210

В Реутове 18 августа началась реализация национального проекта «Производительность труда» в одной из крупных компаний города - АО «СЗ «ПСК НПО машиностроения», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова. 

Обсудить дальнейшие планы по реализации национального проекта на территории подмосковного Реутова в здании АО «СЗ «ПСК НПО машиностроения» собрались представители администрации Реутова, Федерального центра компетенций и сами сотрудники строительного предприятия. 

«В условиях санкций вопросы повышения эффективности бизнеса при максимально минимальных затратах особенно актуален. У бизнеса существует высокий запрос на повышение производительности труда и внедрение принципов «бережливого» производства. На сегодняшний день общее число участников нацпроекта «Производительность труда» достигло двух - АО «СЗ «ПСК НПО машиностроения» и ООО «НТО Пламя», еще одна компания ООО «АКВА С» присоединится до конца года», - приводятся в сообщении слова главы Реутова Станислава Каторова. 

В пресс-службе уточнили, что в АО «СЗ «ПСК НПО машиностроения» создана рабочая группа из сотрудников предприятия, обучение которых стартовало 16 августа. 

«Реализация «Производительности труда» именно на этом предприятии позволит оптимизировать процессы в строительстве, начиная от поставки материалов и заканчивая получением готовых продуктов, увеличить технико-экономические показатели и производительность труда к 2025 году на 15%», - приводятся в сообщении слова заместителя главы администрации Анастасии Гайлиш. 

Напомним, национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом президента РФ Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году. За время старта нацпроекта в  Московской области его участниками стали около 40 предприятий, ещё на 74 производствах реализуется проект. 

Предприятиям, желающим принять участие в национальном проекте «Производительность труда», предлагаем подать заявку на портале нацпроекта и пройти отбор.


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане


Здоровье

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы


Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

Google picks the one fight it will never win—with Sonic fans


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Реутов

Совместная тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Подмосковье


Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»


Реутов

Жители Реутова написали «Диктант Победы» на 15 площадках


Виктория Боня

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Реутов

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ