Партийцы проверили готовность школ к новому учебному году

In-reutov.ru (Реутов)
148

В рамках ежегодных всероссийских акций «Родительская приемка» и «Помощь школам» депутаты Совета депутатов городского округа Реутов совместно с сотрудниками органов местного самоуправления в сфере образования, представителями родительских комитетов, сторонниками партии «Единая Россия» и активистами проекта «Новая школа» проверили готовность школ к новому учебному году.

Цель акций – выстроить взаимодействие между партией и родительским сообществом и администрациями школ, а также выявить и зафиксировать недостатки, определить ответственных представителей партии, которые будут заниматься их устранением. При проведении проверок особое внимание было уделено качеству проведённых ремонтных работ, соблюдению санитарно-гигиенических норм, пожарной и антитеррористической безопасности, наличию необходимых материалов и оборудования для проведения занятий.

«Акции дают возможность родителям убедиться в том, что школы подготовлены к новому учебному году в соответствии с требованиями мер эпидемиологической безопасности, проведены косметические ремонтные работы в учебных кабинетах, помещениях пищеблоков, медкабинетах. А самое главное, готовы к обеспечению учеников начальных классов бесплатным горячим питанием», - рассказал депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Глабай.

Он также добавил, что проверку качества капремонта школ проводили Депутаты «Единой России» всех уровней, секретари реготделений вместе с сотрудниками органов местного самоуправления в сфере образования, а также с представителями родительских комитетов и надзорных органов оценивали готовность школ к новому учебному году.

В рамках партийной акции «Помощь школам» поддержку оказали 6,5 тысячам образовательных учреждений. «Единая Россия» помогла провести косметический ремонт в кабинетах, а активисты партии участвовали в уборке и озеленении прилегающих территорий.


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Компании из Подмосковья выиграли Всероссийскую премию ЖКХ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Реутов

В Реутове члены партии «Единая Россия» приняли участие в сдаче крови


Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству


Реутов

В Реутове члены партии «Единая Россия» приняли участие в сдаче крови


Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд


Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Реутов

"Пошутил": москвич написал отелю, что хочет заселить иностранцев и поехать в "Крокус"





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ