Торжественный приём главы в честь Дня города прошёл в Реутове

Торжественный приём главы в честь Дня города прошёл в Реутове

В Молодёжном культурно-досуговом центре подмосковного Реутова состоялся торжественный прием в честь Дня города, глава муниципалитета Станислав Каторов поздравил жителей с наступающим праздником и рассказал о главных достижениях и перспективах развития наукограда, сообщает пресс-служба администрации.


«Реутов обладает уникальной энергетикой и своей душой. Конечно, он такой благодаря вам —всем тем, кто живет, учится и работает здесь, кто трудится на родной земле. Оглядываясь назад, мы видим как преобразился город за последние годы, строятся дороги, детские сады, поликлиники. Наш город смело можно назвать современным, динамичным и амбициозным. И я знаю, сколько сил и труда вложено людьми, чтобы наш Реутов сейчас выглядел так достойно. Совместно нам удалось сделать очень многое, но мы не останавливаемся на достигнутом, идем в ногу со временем и, как говорит наш Губернатор: «Каждая победа требует новых побед!»», - обратился к присутствующим глава Реутова Станислав Каторов.

В пресс-службе отметили, что поздравить руководителей предприятий и силовых ведомств, директоров школ, больниц и других социальных учреждений, учителей и врачей, депутатов городского Совета и сотрудников администрации, общественников, заслуженных работников, ветеранов и многих других неравнодушных, активных жителей приехал председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

«Сегодня наш город – это не только наукоград с мировой славой, но и один из самых динамично развивающихся муниципалитетов в нашей стране. Город год из года входит в число самых комфортных для проживания в России. Постоянно улучшается транспортная инфраструктура, на новый качественный уровень вышли медицина, образование, спорт и культура. Все эти достижения возможны только благодаря вам – любящим свой городской округ жителям Реутова! Желаю всем крепкого здоровья, удачи и всего самого доброго! С праздником!», - приводятся в сообщении слова председателя Мособлдумы.

В пресс-службе добавили, что 82-летие Реутов в этом году отметит 10 сентября. Массовые мероприятия пройдут сразу в нескольких точках города. Так, на площади перед администрацией пройдут выступления «Русских мотоциклистов» и сообщества «Ночные волки». На улице Победы пройдут выступления цирковых артистов и развернется фестиваль ремесел и мастеров, на котором гости смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению цветочных композиций. Также лучшие шеф-повара откроют секреты приготовления азиатского плова, якутской строганины, кавказского шашлыка и угостят блюдами из настоящей русской печи. Праздничные соревнования, конкурсы, выставки, викторины, детские интерактивные программы и массовые гулянья также пройдут во всех городских парках.  

На празднике в Реутове также ожидаются выступления популярных артистов: Леши Свика, участника шоу «Голос» Александра Еловских, певицы Дианы Мирошниковой (Дэи), группы барабанщиков Vasiliev Groove, Chris Yank, группы «Русален», Алексея Дотолева и других.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Жители Реутова задали свыше 100 вопросов на встрече с главой городского округа


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей


Жизнь

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Реутов

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове


Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского


Реутов

Боксер Алексей Папин проголосовал в Реутове на выборах президента


#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Реутов

DOGMA приняла участие в масленичных гуляниях в Реутове





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ