Презентация нового многофункционального портала «НашДом» с успехом прошла в Реутове

In-reutov.ru (Реутов)
107

На праздновании Дня города у всех жителей была возможность ознакомиться с новым многофункциональным порталом «НашДом». Подмосковный бренд «Наш дом» - это новый коммунальный стандарт Московской области, призванный максимально упростить, объединить и улучшить качество обслуживания управляющих компаний. ГК «Жилсервис Реутов», УК «РЭУ № 1 – Садовый», УК «РЭУ № 5 – Носовиха», УК «РЭУ № 6 – Южный», УК «ЦС-Сервис» одними из первых присоединились к проекту. Более 100 жителей, понимающие преимущества созданного портала «НашДом», смогли зарегистрироваться и получить приветственные 5000 бонусов и полезные сувениры.

Одной из первых, кто оценил широкие возможности портала, стала легенда спорта Людмила Колобанова: «Приятно видеть, что Реутов является флагманом Московской области по цифровизации такой сложной сферы, как ЖКХ! Благодаря порталу «НашДом» стало очень удобно не только передавать показания приборов учета и оплачивать квитанции, но и теперь я всегда буду в курсе свежих новостей ЖКХ, а ещё можно и нужно участвовать в онлайн-опросах на тему благоустройства нашего города, вместе создавать наше будущее на благо детей и нашей страны. Вот оно современное ЖКХ!»

«По роду деятельности я хорошо понимаю, насколько важно оперативно взаимодействовать со всеми структурами ЖКХ. Сейчас это стало возможным благодаря современному порталу «НашДом». В него вошли управляющие компании, ресурсоснабжающие организации, диспетчерские службы, расчетный центр, сервис бытовых услуг. Есть возможность оставить заявку на устранение аварийных ситуаций, своевременно узнавать о грядущих отключениях горячей воды или других ресурсов, участвовать в общих собраниях дома, опросах по благоустройству территории и многое другое. Рад, что потребности жителей наконец-то были услышаны и воплощены», - поделился впечатлениями от нового портала руководитель отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области по г. Реутов Юрий Подымахин.

А вы хотите выйти на новый уровень взаимодействия со своей управляющей компанией? Тогда регистрируйтесь прямо сейчас! Подробности на promoydom.ru

Алёна Масеева


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз


Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Реутов

В Реутове проводят нейропсихологические занятия для улучшения развития ребенка


Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга


Реутов

Депутат Мособлдумы Ефимов передал маскировочные сети для отправки в зону СВО


Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Реутов

Дольщики в ЖК «Юбилейный» округа Реутов получают ключи





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ