Реутовские армрестлеры начали сезон с победы в открытом турнире

In-reutov.ru (Реутов)
497

В минувшие выходные в Реутове на базе школы №2 прошел открытый турнир по армрестлингу среди юниоров и взрослых. Для участия в соревнованиях в наукоград приехали спортсмены из Волгограда, Нальчика, Подольска, Лотошино, Электростали, Егорьевска, Лобни, Химок, Красногорска, Мытищи, Чехова, Балашихи, Реутова, Ногинска, Раменского, Москвы.

Городской округ Реутов представляла школа №2.  На сегодня у реутовчан 4 золотые, 6 серебряных и 2 бронзовых медали. Чемпионами стали Владимир Авилов - правая рука до 40 кг, Михаил Лукашевич - два золота на обе руки до 45 кг, Виктор Румянцев в абсолютной весовой категории правая рука, левая рука, Дмитрий Логецкий - серебро правая рука до 40 кг, Дмитрий Первушин - два серебра до 50 кг, Татьяна Осипова - два серебра, Дмитрий Кабанов - две бронзы до 60 кг и Егор Шахов - две бронзы до 55 кг.

Таким образом, в командном зачёте среди взрослых наши спортсмены заняли второе командное место. Подготовила реутовских чемпионов тренер, мастер спорта и педагог дополнительного образования, Чемпион России, призёр Европы и Мира Татьяна Осипова.

- Организация турнира была на самом высоком уровне, спасибо всем кто приехал и принял участие в соревнованиях в Реутове, - сказала Татьяна Осипова.

Особую благодарность выражаем людям, которые внесли огромный вклад в развитие армрестлинга в Реутове. Это начальник отдела по физической культуре и спорту Администрации города Реутов Владимир Анатольевич Каширин, и.о. директора школы №2 г.Реутов Жанна Ивановна Кривоносова, президент федерации силовых видов спорта Московской области Дмитрий Грибов.

Руководитель реутовской секции армрестлинга, мастер спорта Сергей Морозов пригласил детей и взрослых присоединяться к своему дружному спортивному коллективу. В Реутове круглогодичный набор, тренировки проходят по адресу ул.Победы, 32 на базе школы №2.

- Приводите своих детей в секции, тут их научат отжиматься и подтягиваться. Армрестлинг - это не только прокачка рук, мы развиваем организм полностью: дети играют в волейбол, часто делаем эстафеты с препятствиями, это борьба без болевых и удушающих, немного бокса и, конечно же, легкая атлетика, - рассказал Сергей Морозов.

Напомним, реутовскому клубу армрестлинга в этом году исполнилось 27 лет, здесь занимаются ребята в возрасте от 12 лет и старше. За минувшие годы в Реутове выросли 9 армрестлеров, выполнивших норматив на звание мастера спорта России. Наши спортсмены 28 раз поднимались на пьедестал первенств и чемпионатов России и 11 раз - Европы и мира.


Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал газеты «Реут»


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

В Реутове продолжается капремонт дошкольного отделения школы № 1


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы


Мода

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Реутов

Компании из Подмосковья выиграли Всероссийскую премию ЖКХ


Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки


Реутов

«Тотальный диктант» провели в колледже «Энергия»


ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Реутов

В Ногинске Гостехнадзор выявил факт подделки документов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ