Подведены итоги конкурса на лучшую клумбу Реутова

Proreutov.ru (Реутов)
149

Традиционно в городском округе проводится конкурс «Лучшая клумба», организованный группой компаний «Жилсервис Реутов». В этом году он стартовал в мае, всего было заявлено 15 проектов, лучшие из которых отобрали для участия в конкурсе.

При поддержке управляющих компаний, на чьём жилищном фонде территориально располагается клуба, согласно проектам и пожеланиям конкурсантов был закуплен посадочный материал, размечены и высажены клумбы. На протяжении трёх месяцев специальная комиссия с интересом наблюдала за трансформацией земельных участков, которые на глазах превращались в яркие, красочные клумбы, наполненные необычными растениями и садовыми аксессуарами.

Знакомьтесь с победителями конкурса:

1 место – клумба по адресу: улица Октября, 3, созданная при участии УК «РЭУ № 5 – Носовиха». Автор проекта Ольга Рогова разбила прекрасный английский сад и награждена сертификатом на приобретение эксклюзивного дерева-крупномера возрастом от пяти лет.

2 место – клумба по адресу: улица Некрасова, 10 (при поддержке УК «РЭУ № 1 – Садовый»). Проект подготовила целая команда единомышленников: Татьяна Цеплакова, Наталья Мехда, Виктория Кукина. В качестве приза команда получила два стильных уличных вазона, которые украсят их двор.

3 место – клумба по адресу: улица Октября, 42 (управляющая компания «Центрстрой»). Автор проекта Майя Золотова создала стильную альпийскую горку, ставшую настоящим украшением двора, за что награждается сертификатом номиналом 5000 рублей на приобретение садового инвентаря.

Помимо призовых мест, руководитель ГК «Жилсервис Реутов» Надежда Корнеева вручила специальный приз – кованую цветочницу «Велосипед» – Анне Чугуновой за озеленение придомовой территории на Юбилейном проспекте, 8.

– Все участники конкурса с особой любовью и старанием отнеслись к созданию клумб, многие из которых превзошли все ожидания! Наши конкурсанты не ограничились одной клумбой, а разбили самые настоящие сады на своей придомовой территории! Несомненно, каждый достоин награды за вклад в озеленение и благоустройство нашего города, и мы надеемся, что этот конкурс будет мотивацией для всех жителей Реутова – мы сами можем его сделать красивым и комфортным. А управляющая компания всегда поддержит! – рассказала Надежда Корнеева.

Для многих активных реутовчан конкурс стал стимулом превратить придомовую территорию в центр притяжения не только для жителей собственного дома, но и близлежайших районов. 

– Всё, что вы видите в нашем дворе, мы создавали вместе с управляющей компанией «Центрстрой». Мы организовали чудесный сквер, где приятно укрыться от городской суеты. А в этом году при поддержке УК и лично генерального директора Валерия Бахчурина мы воплотили в жизнь мою давнюю мечту. С сотрудниками управляющей компании долго выбирали валуны, камни, многолетние растения и цветы, потом разбивали сам цветник. Всё лето мы ухаживали за нашей горкой!!  И как же было приятно занять призовое место. В следующем году обязательно приложим все усилия, чтобы стать первыми! – поделилась Майя Золотова.

ГК «Жилсервис Реутов» поздравляет всех победителей и обращает внимание, что только совместными усилиями можно сделать наш любимый город красивым и благоустроенным.


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

В Реутове проводят нейропсихологические занятия для улучшения развития ребенка


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Обгон через сплошную с летальным исходом


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Реутов

В Ногинске Гостехнадзор выявил факт подделки документов


Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле


Реутов

В 2024 году будет отреставрировано 45 жилых домов-памятников со сложным архитектурным убранством


Алексей Сёмин

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности


Москва

Как я был в Стамбуле первый раз


Реутов

«Лядьня, я посутил»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ