Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Губернатор МО и глава Реутова поздравили директора градообразующего предприятия

Губернатор МО и глава Реутова поздравили директора градообразующего предприятия

Реутов посетил Губернатор Московской области Андрей Воробьев и в торжественной обстановке вручил наградной знак генеральному директору градообразующего предприятия АО «ВПК «НПО машиностроения» Александру Леонову, глава подмосковного Реутова Станислав Каторов также поздравил виновника торжества с присвоением звания «Почетный гражданин Московской области», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«На этом легендарном предприятии я не впервые. Бывал здесь по разным поводам. И всегда имею возможность встречаться с очень интересными людьми и в цехах, и на торжественных мероприятиях. Но сегодня я приехал сюда, чтобы в кругу коллектива, Александр Георгиевич, вас поблагодарить, а в вашем лице - и всю команду. Знаю, что вы не любите громких слов, но очень любите нашу страну, город Реутов, в котором живет огромное количество людей, в том числе работающих на этом предприятии», - сказал Воробьев.

Он добавил, что Леонов делает важные государственные дела и совершает просто человеческие поступки.

«Для меня большая честь сегодня присвоить звание «Почетный гражданин Московской области» Герою Труда РФ, нашему дорогому Александру Георгиевичу», — подчеркнул губернатор.

Глава Реутова отметил, что высокое звание является заслуженной оценкой деятельности Александра Леонова на благо Подмосковья и всей России.

«Мы гордимся тем, что именно в Реутове Вы прошли трудовой путь от инженера-конструктора до крупного руководителя и в полной мере раскрылись как уникальный изобретатель, ученый, общественный деятель», – сказал глава Реутова Станислав Каторов.

Он напомнил, что градообразующее предприятие активно взаимодействует с администрацией городского округа в рамках реализации социальных программ и благоустройства города.

  • «Благодаря Вашим инициативам в нашем городе реализуется лозунг «Предприятие – городу, город – предприятию». Вместе мы преображаем городское пространство, создаем уникальные образовательные площадки, вовлекаем молодежь в процессы добрых перемен и делаем жизнь наших жителей ярче и насыщенней. Еще раз поздравляю с высокой оценкой и желаю всего самого доброго», – отметил Каторов.

Администрация Реутова и АО «ВПК «НПО машиностроения» совместно реализуют ряд проектов. На территории предприятия открыт Музей истории и достижений, который посещают учащиеся старших классов, в музейно-выставочном центре Реутова работает постоянная экспозиция раздела «Реутов – наукоград Российской Федерации», посвященного АО «ВПК «НПО машиностроения». Вместе с городом были проведены комплексная реконструкция большого зала ДК «Мир», благоустройство парка «Фабричный пруд», сквера за ДК «Мир», улицы Железнодорожной, открыт сквер с монументом крылатой ракете «Метеорит».

Создан Центр инновационного творчества молодежи «Изобретариум», в городском лицее начали работу специализированные инженерные классы.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Порядка 430 дольщиков ЖК «Юбилейный» Реутова уже получили ключи от квартир


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Реутов

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове


Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть


Реутов

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове


Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Реутов

Подмосковный колледж «Энергия» присоединился к акции «Тотальный диктант»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ