Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Более 30 кустарников высадили журналисты Реутова

Более 30 кустарников высадили журналисты Реутова

Сотрудники редакций двух газет подмосковного Реутова и местной телекомпании приняли участие в областной акции "Наш лес. Посади своё дерево", высадив свыше 30 кустов кизильника рядом с редакционными офисами, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Сотрудники газет "ПроРеутов", "Реут" и Реутовского телевидения совместно с управляющей компанией "ЦС-Сервис" украсили прилегающую к редакционным офисам территорию зелеными насаждениями, торжественная церемония прошла в рамках объявленной губернатором Подмосковья акции «Наш лес. Посади свое дерево»», - отмечается в сообщении пресс-службы.

Как рассказал начальник эксплуатационного участка УК "ЦС-Сервис" Дмитрий Панин, для посадки был выбран неприхотливый кустарник, он должен отлично прижиться. «После посадки всем растениям мы обеспечим должный уход. На территории, обслуживаемой нашей управляющей компанией, определены ещё несколько мест, где в рамках акции появятся новые растения, причём мы будем заниматься посадочными работами вместе с инициативными жителями», - сказал Панин.

По словам главы городского округа Станислава Каторова, экологическая акция "Наш лес. Посади своё дерево" в Реутове ежегодно на протяжении девяти лет проводится по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

«В высадке деревьев и кустарников активно участвуют наши жители, школьники, ветераны, общественники. Только за прошлую осень вместе мы высадили около пяти тысяч деревьев и кустарников», - отметил Каторов.

Сотрудники редакций двух газет подмосковного Реутова и местной телекомпании приняли участие в областной акции "Наш лес. Посади своё дерево", высадив свыше 30 кустов кизильника рядом с редакционными офисами, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова. «Сотрудники газет "ПроРеутов", "Реут" и Реутовского телевидения совместно с управляющей компанией "ЦС-Сервис" украсили прилегающую к редакционным офисам территорию зелеными насаждениями, торжественная церемония прошла в рамках объявленной губернатором Подмосковья акции «Наш лес. Посади свое дерево»», - отмечается в сообщении пресс-службы. Как рассказал начальник эксплуатационного участка УК "ЦС-Сервис" Дмитрий Панин, для посадки был выбран неприхотливый кустарник, он должен отлично прижиться. «После посадки всем растениям мы обеспечим должный уход. На территории, обслуживаемой нашей управляющей компанией, определены ещё несколько мест, где в рамках акции появятся новые растения, причём мы будем заниматься посадочными работами вместе с инициативными жителями», - сказал Панин. По словам главы городского округа Станислава Каторова, экологическая акция "Наш лес. Посади своё дерево" в Реутове ежегодно на протяжении девяти лет проводится по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьёва. «В высадке деревьев и кустарников активно участвуют наши жители, школьники, ветераны, общественники. Только за прошлую осень вместе мы высадили около пяти тысяч деревьев и кустарников», - отметил Каторов.

Источник: «Всем!ру» – wsem.ru, https://wsem.ru/moder_public/bolee_30_kustarnikov_vysadili_zhurnalisty_reutova_3336/
Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым


Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Реутов

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове


Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Реутов

Жители Реутова написали «Диктант Победы» на 15 площадках


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Реутов

Подключение системы отопления в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ