Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Ежеквартальный городской форум Управдом

Ежеквартальный городской форум Управдом

28 сентября 2022 в городском округе Реутов состоялся очередной ежеквартальный городской форум Управдом.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Провел форум Заместитель Главы Администрации Климов В.А.

На форуме о комплексе мероприятий, направленных на стабилизацию  оперативной обстановки по линии незаконного  оборота  наркотических  средств и психотропных  веществ, а также по выявлению, предупреждению и пресечению  преступной деятельности групп, рассказал заместитель  начальника ОНК МУ МВД России «Балашихинское» майор полиции  Васильев Денис Васильевич.




5.jpg



6.jpg

7.jpg

О тарифе для муниципальных квартир, а также  для собственников, которые не выбрали способ управления, не приняли решение   об установлении платы за жилое помещение,  рассказала Ильина Н.Н., главный эксперт отдела мобилизации доходов, инвестиций, промышленности и науки в составе экономического управления Администрации г.о.Реутов.  Установленные размеры платы  включают в себя перечень работ и услуг необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме. В структуру включены: содержание придомовой территории, мест общего пользования, мусоропровода, лифтов, техническое обслуживание ВДГО, дератизация, содержание ИТП, текущий ремонт, техническое обслуживание инженерного оборудования, противопожарные мероприятия, очистка вентканалов и дымоходов, услуги УК, МособлЕИРЦ, паспортного стола. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 № 491 в размер платы включены затраты на выполнение всего комплекса работ по содержанию жилого помещения в размере обеспечивающем безопасное и комфортное проживание. Вся информация по тарифам за коммунальные платежи для муниципальных квартир представлена на сайте Администрации г.о. Реутов в разделе ЖКХ – тарифы. 

О проведении ТО ВКГО, вентканалов, дымоходов в МКД для обеспечения безопасности жителей, об  установке систем автоматического контроля загазованности рассказал генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ПРОЕКТ-СЕРВИС ГРУПП» Чиркин Дмитрий Владимирович.


8.jpg


9.jpg


Также были рассмотрены текущие вопросы.

В форуме  приняли участие : руководитель ТО 27 Государственной жилищной инспекции Московской области, заместитель начальника Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское",   сотрудники Администрации городского округа Реутов, руководитель и представители общественной палаты , Совета депутатов г. Реутов, отделения Ассоциации председателей МКД, руководитель отделения ООО «МосОблЕИРЦ», руководители УК, ООО «ПСГ», председатели советов домов и активные жители города.

Очередной форум «Управдом» пройдет 07.12.2022.   


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

На флоте бабочек не ловят


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Реутов

Порядка 430 дольщиков ЖК «Юбилейный» Реутова уже получили ключи от квартир


Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого


Реутов

Подмосковный колледж «Энергия» присоединился к акции «Тотальный диктант»


Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Реутов

Замена труб канализации в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ