Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Подмосковье начальник Главного управления Росгвардии поздравил сотрудников вневедомственной охраны с днем образования подразделения

В Подмосковье начальник Главного управления Росгвардии поздравил сотрудников вневедомственной охраны с днем образования подразделения

Начальник Главного управления Росгвардии по Московской области полковник полиции Василий Сонин поздравил сотрудников вневедомственной охраны с 70-летием образования службы.

«Дорогие коллеги, уважаемые ветераны службы!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – 70 - летием со Дня образования вневедомственной охраны!

Сегодня это подразделение одно из самых технически оснащенных в Росгвардии, которое применяет современные методы и формы охраны. Наряды групп задержания круглосуточно стоят на страже важных государственных объектов, имущества граждан и организаций, осуществляют охрану общественного порядка на маршрутах патрулирования, а также участвуют в обеспечении общественной безопасности на территории Московской области и на комплексе Байконур в Республике Казахстан.

Искренне благодарю Вас за добросовестную службу. Уверен, что и впредь сотрудники подразделения будут с честью и достоинством выполнять поставленные задачи, оттачивая профессионализм и приобретая бесценный опыт.

Убежден, что личный состав подразделения, как и прежде, будет нести службу с полной самоотдачей, сохраняя и приумножая славные традиции основоположников.

Выражаю особые слова благодарности ветеранам службы. Вы являетесь гордостью и примером для современного поколения сотрудников. Каждый из вас внес огромный вклад в развитие вневедомственной охраны. И по сей день вы оказываете неоценимую помощь в становлении молодых кадров, являясь бессменным ориентиром и образцом для подражания.

Слова особой признательности заслуживают женщины в погонах, которые успешно работают на многих ответственных направлениях, вносят большой вклад в обеспечение правопорядка. Проявляя лучшие профессиональные качества вы достигаете высоких результатов в служебной деятельности, при этом сохраняете женственность, обаяние, остаетесь хранительницами домашнего очага, заботливыми женами и матерями.

Дорогие коллеги, прошу вас передать самые теплые поздравления членам ваших семей. Все наши служебные достижения и успехи – это их заслуга, их поддержка и понимание.

Поздравляю весь личный состав, работников и ветеранов подразделения с профессиональным праздником!», - сказал полковник полиции Василий Сонин.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Порядка 430 дольщиков ЖК «Юбилейный» Реутова уже получили ключи от квартир


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Реутов

Салон красоты открыли на базе филиала колледжа «Энергия» в Реутове


Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого


Реутов

В Реутове проводят нейропсихологические занятия для улучшения развития ребенка


Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Реутов

Личный прием граждан по вопросам в сфере здравоохранения состоится 23 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ