Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

При поддержке Администрации Реутова сотрудники АО «ВПК «НПО машиностроения» передали первую партию помощи для новых регионов России

Глава Реутова Станислав Каторов провел встречу с семьями мобилизованных жителей округа, в рамках которой передали весомую партию помощи для новых регионов России и военнослужащих. На мероприятии присутствовал также председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

"В зону СВО крупный груз доставят наши волонтеры. Помощь была закуплена на средства, пожертвованные специалистами градообразующего военно-промышленного предприятия и работниками администрации городского округа", - сказал глава Реутова Станислав Каторов.

Отметим, что ранее на АО "ВПК "НПО машиностроения" и в администрации муниципалитета прошла акция по сбору средств на закупку помощи. Работники могли подать заявление, о том, чтобы часть их зарплаты пошла на приобретение вещей, которые сейчас очень нужны нашим защитникам и мирным жителям ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей.

"Закупили предметы первой необходимости, некоторые бытовые приборы. Для военных подготовили теплые вещи, обувь и прочее", - отметил глава Реутова Станислав Каторов.

В передаче груза участвовал также заместитель гендиректора АО "ВПК "НПО машиностроения" и председатель Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России Валерий Бунак.

"Помогаем регулярно, волнительно каждый раз, ведь потребности возрастают. Ситуация сложная, людям на новых территориях нужно помочь пережить зиму. Мы передаем самое нужное", - сказал Валерий Александрович.

Груз из Реутова перевезут волонтеры организации "Боевое братство", их руководитель Валерий Кузьменко родом из Донецка.

"У нас работает целая команда, которая выполняет адресные доставки. Налажена связь с военными, местными администрациями и общественниками", - подчеркнул Кузьменко.

Отметим, что в округе Реутов активно функционирует Центр поддержки семей мобилизованных на базе Фонда социальной поддержки населения. Учреждение уже восемь лет занимается помощью Донбассу.

Благотворительные акции в муниципалитете проходят на регулярной основе. Каждый желающий внести свой вклад в благое дело может передать помощь в пунктах сбора. На данный момент в Реутове открыты три точки: в Общественной палате города на проспекте Мира, д. 10, в Фонде соцподдержки населения на улице Новая, д. 3, а также в МФЦ на улице Победы, д. 7.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП


Мода

Новые коллекции Dagon и elisabetta


Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Реутов

В Реутове продолжается капремонт дошкольного отделения школы № 1


БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»


Реутов

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове


Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Реутов

Подключение водонагревателя в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ