Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Главу Реутова наградили за участие муниципалитета в «Умном городе»

Proreutov.ru (Реутов)
150

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации состоялось заседание рабочей группы по реализации проекта «Умный город». В рамках мероприятия министра благоустройства Московской области Михаила Хайкина наградили благодарственным письмом заместителя председателя правительства РФ Марата Хуснуллина за активное участие региона во всероссийском голосовании по выбору объектов благоустройства.

В министерстве благоустройства Подмосковья отметили, что в текущем году всероссийское голосование за объекты городской среды прошло во второй раз. Более 353 тысяч жителей региона приняли в нём участие, было задействовано более 1800 волонтёров. По итогам голосования победителями стали 56 территорий, которые будут благоустроены в следующем году.

Также были отмечены наградой глава Реутова Станислав Каторов и его заместитель Владимир Иванов за активное участие муниципалитета в проекте «Умный город». В 2022 году в муниципалитете реализовали проект «Интеллектуальный центр городского управления».

Интеллектуальный центр – это инструмент прямой и эффективной коммуникации жителей и власти с целью решения проблем и предотвращения их возникновения в будущем. Внедрение единой диспетчерской службы позволило сократить количество обращений граждан на 22,6% в сравнении с предыдущим годом и, как следствие, повысить качество жизни и городской среды, увеличить уровень безопасности благодаря постоянному мониторингу в режиме реального времени, обеспечить контроль работоспособности инженерных сетей, а также решить ряд других значимых вопросов.


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года


Мир

Морской кокос во благо красоты


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Реутов

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове


Metallica

Случай на концерте Metallica в России


Реутов

«Тотальный диктант» провели в колледже «Энергия»


Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Москва

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Реутов

«Тотальный диктант» провели в колледже «Энергия»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ