Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Итоги служебной деятельности за 2022 год подвели в Главном управлении Росгвардии по Московской области

Итоги служебной деятельности за 2022 год подвели в Главном управлении Росгвардии по Московской области

В Главном управлении Росгвардии по Московской области подвели итоги служебной деятельности подразделений за 2022 год.

В совещании принял участие заместитель командующего Центральным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор Вадим Драгомирецкий, который отметил, что все поставленные перед территориальным органом задачи на текущий год выполнены в полном объеме.

В текущем году росгвардейцы совместно с представителями правоохранительных ведомств, обеспечили безопасность граждан на объектах проведения более 1000 мероприятий таких как, международный военно-технический форум «Армия-2022», Единый день голосования, Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2022».

Подмосковные подразделения вневедомственной охраны обеспечивают защиту более 80 тысяч объектов, квартир, мест хранения имущества граждан и 19 объектов, подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации. Краж с охраняемых объектов не допущено.

Ежесуточно 170 экипажей вневедомственной охраны обеспечивают безопасность граждан, патрулируя улицы города.

За совершение преступлений и правонарушений в органы внутренних дел Московской области росгвардейцами пресечено свыше 8600 правонарушений, по которым следственными органами МВД России возбуждено 131 уголовное дело. Выявлено 11 граждан, находившихся в федеральном розыске.

За прошедший период наряды вневедомственной охраны более 163 тыс. раз выезжали по сигналу «тревога» на охраняемые объекты и места хранения имущества граждан.

В минувшем году реализован пилотный проект по обеспечению общественной безопасности на городском наземном общественном транспорте, в рамках которого порядка 180 единиц уже оборудованы устройством экстренного реагирования и подключены к системе.

В целях контроля за оборотом оружия в 2022-м году сотрудниками Центра лицензионно-разрешительной работы проведена комплексная проверка всех 187 тысяч владельцев гражданского огнестрельного оружия. По выявленным нарушениям правил оборота оружия составлено порядка 16 тысяч административных протоколов, изъято около 16 тысяч единиц оружия, аннулировано более 3700 лицензий и разрешений.

Личный состав подразделений специального назначения Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с сотрудниками МВД, ФСБ выполнил около 6 тысяч задач.

В результате проведенных специальных мероприятий по подозрению в совершении преступлений задержано 408 граждан и 3553 – за нарушение административного законодательства.

В 2022 году бойцы спецподразделений подмосковного главка Росгвардии продолжали обеспечивать законность и правопорядок на территории Северо-Кавказского региона, а также приступили к выполнению служебно-боевых задач в зоне специальной военной операции.

Подводя итоги служебно-боевой деятельности территориального органа за 2022 год начальник Главного управления Росгвардии по Московской области полковник полиции Василий Сонин обозначил задачи на 2023 год и обратился к присутствующим:

«Благодарю весь личный состав за добросовестное выполнение служебных обязанностей, успешную реализацию и ответственный подход к решению задач 2022 года. Уверен, что и впредь сотрудники и военнослужащие Главного управления Росгвардии по Московской области будут слаженно и профессионально выполнять задачи по обеспечению правопорядка и безопасности граждан».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Реутов

Совместная тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Подмосковье


Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Реутов

В 2024 году будет отреставрировано 45 жилых домов-памятников со сложным архитектурным убранством


ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Реутов

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ