Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Центре лицензионно-разрешительной работы подмосковного главка Росгвардии состоялось подведение итогов работы за 2022 год с руководителями организаций с особыми уставными задачами

В Центре лицензионно-разрешительной работы подмосковного главка Росгвардии состоялось подведение итогов работы за 2022 год с руководителями организаций с особыми уставными задачами

В подмосковном главке Росгвардии состоялось подведение итогов работы за 2022 год с руководителями подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны.

Под председательством заместителя начальника Главного управления Росгвардии по Московской области – начальника Центра лицензионно-разрешительной работы полковника полиции Дмитрия Суркова состоялось подведение итогов служебной деятельности с должностными лицами подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны.

С докладом выступила начальник отдела организации инспектирования подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны подмосковного главка Росгвардии полковник полиции Ольга Жорова, которая отметила итоги работы подразделения и обозначила основные направления деятельности на предстоящий период:

«На территории Московской области осуществляют свою деятельность 13 подразделений охраны, из них 4 подразделения охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и 9 подразделений ведомственной охраны, под охраной которых находится свыше 500 объектов. Численность работников подразделений охраны составляет более 12 500 человек, использующих в своей деятельности 3 172 ед. огнестрельного оружия.

С целью осуществления контроля за выполнением ранее выданных предписаний за нарушения обязательных требований сотрудниками Росгвардии проведено 14 выездных проверок, из них 7 внеплановых.

Соблюдение требований по обеспечению охраны и защиты проверено на более чем 45 объектах и 165 маршрутах инкассации. По результатам проведенных проверок выявлено 66 нарушений обязательных требований, выдано 7 предписаний об устранении выявленных нарушений обязательных требований, к административной ответственности привлечено 25 должностных лиц, а также наложены административные штрафы на общую сумму более 730 тысяч рублей».

Сотрудники Росгвардии довели до участников собрания изменения в законодательстве Российской Федерации в области охранной деятельности и оборота оружия, и указали на неукоснительное соблюдение таковых.

В завершении совещания полковник полиции Дмитрий Сурков поблагодарил присутствующих за плодотворную работу, отметив, что задачи, поставленные перед подразделением в текущем году, выполнены в полном объеме.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет


Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Реутов

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»


Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Реутов

В колледже «Энергия» Подмосковья почтили память жертв геноцида советского народа


Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Реутов

В Реутове члены партии «Единая Россия» приняли участие в сдаче крови





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ