Добавить новость

Две семьи из Реутова получили сертификаты на приобретение жилья со стопроцентной субсидией

Федеральное агентство новостей

Две семьи из подмосковного города Реутов в рамках государственной программы Московской области «Жилище» получили сертификаты на приобретение жилья в 2023 году. Об этом сообщает пресс-служба главы округа Станислава Каторова.

Одними из обладателей новых квадратных метров стали супружеская пара и их семеро детей. Кроме того, в семье в скором времени ожидается пополнение. Они получили стопроцентный сертификат на приобретение жилого помещения в Московской области.

Документ на предоставление социальной выплаты в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» также получила и другая семья из Реутова. Теперь супруги могут выбрать новое жилье на сумму более двух миллионов рублей.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ранее заявил, что администрация региона старается выполнять все запросы жителей, касающиеся поддержки семей с детьми. На эти цели власти выделяют средства для специальных выплат.


Все новости Реутова на сегодня

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ