Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Реутов получил новую уборочную технику

In-reutov.ru (Реутов)
199
Реутов получил новую уборочную технику

Осуществлять ежедневную уборку во дворах и на общественных пространствах Реутова коммунальщикам помогает специальная техника. Однако срок службы тракторов подходит к концу, техника устаревает и требует замены. Поэтому для оперативной механизированной уборки этот парк регулярно пополняется.

В г.о. Реутов в январе поступили 4 новые единицы уборочной техники. В Главном управлении содержания территорий уточнили, что все машины оборудованы системой ГЛОНАСС, что позволяет контролировать работу дважды в день: утром и вечером сотрудники территориальных отделов проверяют, сколько машин в работе. При обильных осадках должно быть задействовано 100% техники.

- В прошлом году мы уже распределили 213 единиц уборочной техники. В этом году мы продолжаем выдачу, и только с начала января коммунальный парк пополнился ещё на 105 единиц в 20 муниципалитетах, - рассказала руководитель ГУСТ в ранге министра Светлана Аипова. - Основной вид техники, который передают в муниципалитеты - это трактора - BELARUS 82.1МТЗ - муниципалитеты уже получили с начала года 58 единиц.

По словам главы Реутова Станислава Каторова, во время снегопадов в первую очередь расчищаются центральные магистрали города. В муниципалитете это улицы Ленина, Победы, Южная, Юбилейный проспект. Далее переходят к второстепенным дорогам. В первые же часы после окончания снегопада коммунальщики чистят тротуары и все подходы к социально значимым объектам, к метро, постепенно переходя вглубь городских дворов.

Напомним, что в Реутове борьбу с последствиями снегопадов обычно ведут 325 дворников, 73 единицы муниципальной и 47 единиц привлеченной техники.


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок


Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Реутов

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове


Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”


Реутов

Депутат Госдумы Отари Аршба встретился с жителями Подмосковья


Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Реутов

Замена труб водоснабжения в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ