Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Вместе и навсегда

In-reutov.ru (Реутов)
745
Вместе и навсегда

Супруги Ладыгины из Реутова отметили «золотую» свадьбу

Любовь длиной в полвека. Реутовчане Владимир и Лидия Ладыгина отмечают «золотую» свадьбу. Для него это была любовь с первого взгляда. Для нее – чувство, которое постепенно перерастало из симпатии. Первой молодого человека заметила сестра Лидии. Но судьбе было угодно сложиться по-другому. В их жизни были и взлеты, и падения, радостные дни сменялись ссорами. Но несмотря ни на что они всегда вместе. И до сих пор признаются друг другу в любви.

Романтика была во всем

Они познакомились 54 года назад. С тех пор расставались лишь однажды, когда Владимир Иванович отправился в армию. Первая встреча была возле дома, когда Лидия Алексеевна вывела четвероногого питомца на прогулку.

«На самом деле, его заприметила моя сестра, уж очень он ей понравился. Но поскольку она младше меня была, мама одну ее не отпускала, вот она и просила меня выйти с ней. Так и познакомились. Он держал меня за ручку, играл на гитаре и пел песни», - рассказывает Лидия Ладыгина.

Романтика была во всем, даже в работе. Она - в небе, до рождения первого ребенка Лидия Алексеевна работала стюардессой в «Аэрофлоте». Он – на железной дороге, машинистом. Параллели, которые никогда не пересекаются. Предложение руки и сердца Владимир сделал сразу после армии: получил паспорт и решился.

«Я тогда в полете была. И случилась вынужденная посадка в Ленинграде. Задержка рейса, я поздно приехала. Вдруг звонок в дверь – Вова стоит на пороге. Соскучились, конечно, друг по другу. И как-то само собой получилось. Не зря же два года ждала», - смеется Лидия Алексеевна.

Свадьба пела и плясала – приезжали родственники, друзья, вся летная группа тоже была в числе гостей молодых. Потом родился ребенок, стюардессу Лиду «списали на землю». Она стала работать в медпункте аэропорта «Домодедово». А Владимир до пенсии был предан одному месту работы. В его трудовой книжке, как сам говорит, лишь одна запись: депо «Перерва».

«Сначала я был ремонтником, пришел работать после окончания железнодорожного училища. И так и остался здесь. Лида настояла «на повышении» - отучился, сдал экзамены, сначала стал помощником машиниста, ну а потом и машинистом», - делится Владимир Ладыгин.

Без тебя было так плохо

Сегодня у Ладыгиных двое взрослых детей: сын Алексей и дочь Ксения. И две внучки – Алина и Мария. Живут одной дружной семьей, во всем друг другу помогают. Практически никогда не ссорятся, хоть иногда и имеют абсолютно разные точки зрения. Секрет успеха прост: уважение и любовь – во всем, что они делают. И даже если расстаются на короткое время, потом признаются друг другу в любви.

«Когда я ложусь в больницу, на недельку или на 10 дней, он всегда мне говорит потом: «Лида. Без тебя было так плохо! Я уже не могу без тебя! Я очень сильно тебя люблю». Мне, конечно, приятно это слышать. Я всегда отвечаю взаимностью», - добавляет Лидия Алексеевна.

Второй раз под венец – и только со своим Вовой. На торжественную церемонию в ЗАГС Реутова Лидия Ладыгина отправилась с тем же волнением, что и 50 лет назад.

«Вы рядышком, рука об руку, шли эти годы, вместе строили свою судьбу, создавали семью, обустраивали уютный дом. Спустя 50 лет вы так же счастливы и прекрасны, как в первый день. Пусть ваша семейная идиллия не заканчивается, а любовь горит всё ярче и пламеннее», - пожелали молодоженам сотрудники ЗАГСа.

Он по-прежнему держит свою Лиду за руку, а она смело ведет их семью по жизни. Гармония и уют в семье Ладыгиных во всем. Даже в картинках, которые рисует Владимир Иванович. Каждую посвящает любимой жене.

Кстати, жители Подмосковья, кто отмечает юбилей совместной жизни и состоит в браке 50, 55, 60, 65, 70 и более лет, могут получить единовременную выплату. В Главном управлении ЗАГС Московской области рассказали, что пособие назначается к юбилейным датам бракосочетания, а оформить его может один из супругов-жителей Подмосковья.

Ксения Казакова


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Совместная тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве


Здоровье

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Реутов

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству


Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы


Реутов

В Реутове продолжается капремонт дошкольного отделения школы № 1


Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Реутов

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ