Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

О новых врачах в сфере здравоохранения Реутова

Proreutov.ru (Реутов)
171

Подбор квалифицированных врачей в больницы и поликлиники, модернизация блока здравоохранения и обновление медицинских учреждений — один из главных приоритетов в Реутове, о котором говорит глава городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов.

— Наши жители должны получать качественное и оперативное медицинское обслуживание, быть уверенными в компетентности врача, который взялся за их лечение, — подчёркивает градоначальник.

Рассказываем ещё о двух новых специалистах в сфере здравоохранения муниципалитета — о Михаиле Васильеве и Валерии Чехий. 

Михаил Васильев — врач функциональной диагностики Центральной городской клинической больницы Реутова (улица Ленина, 2а). В 2011 году окончил ЧГУ имени И. Н. Ульянова, факультет «Лечебное дело». В 2014-ом прошёл интернатуру по специальности «Терапия» на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И. П. Павлова. В 2015-ом — первичную переподготовку по специальности «Кардиология» в национальном медико-хирургическом центре им. Н. И. Пирогова. А в 2019-ом — первичную переподготовку по специальности «Функциональная диагностика» в ФГБОУ ДПО «РМАНПО». С 2014 по 2016 годы работал врачом-терапевтом участковым в ГБУЗ «Струго-Красненская районная больница». С 2017 по 2020 годы — в терапевтическом отделении Купавинской городкой больницы. А с 2020 по 2023 годы — врачом-кардиологом в Балашихинской областной больнице.

Валерия Чехий — врач-педиатр детской поликлиники на Садовом проезде. В 2016 году по специальности «Педиатрия» окончила Кубанский государственный медицинский университет министерства здравоохранения России. В 2017 году прошла интернатуру по специальности «Педиатрия» в этом же высшем учебном заведении. В 2021 году Валерии присвоена вторая квалификационная категория по специальности «Педиатрия». С 2016 по 2022 годы трудилась врачом в ГБУЗ «СК ДИБ» отделения младшего возраста.


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Утро у монастыря...


Мир

Отдых во имя открытий


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Реутов

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Реутов

Салон красоты открыли на базе филиала колледжа «Энергия» в Реутове


Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Реутов

Жители Реутова написали «Диктант Победы» на 15 площадках





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ