Требуется прописка в Реутове для Симбы
Четыре дня назад жительница Железнодорожного Надежда Смирнова обнаружила в траве возле балконов многоэтажки кота. Он явно выпал откуда-то сверху, потому что передвигался ползком, волоча задние лапы. Котик сразу попал в хорошие руки.
«Как мяукал кот, услышала моя дочь Оля, ей 6 лет. Дочка и позвала меня посмотреть котика»,
- рассказала молодая женщина.
По словам собеседницы in-reutov.ru, несмотря на юный возраст, девочка смышленая - профессионально занимается спортом и очень любит животных, поэтому откликнулась сразу. Спасенное животное Смирнова вместе с мужем отвезли в ветеринарную клинику, где ему определили на вид 3-4 года, сказав, что зубы хорошие.
«Состояние кота улучшается. Переломов нет. Анализы хорошие. Но так как присутствуют внутренние ушибы и сотрясение, требуются ежедневные уколы, что и делают в стационаре. Уколы нужно делать ещё 5 дней».
- сообщила Надежда.
Пока найденыш наблюдался в клинике, Надежда активно искала его владельцев. В семье уже есть на попечении собственные животные - кот Тихон и собака Рада.
«Мы обошли все квартиры, расклеили объявления, во все чаты писали и зоосалоны, уже всем дали информацию и все в курсе. Тем более, понятно, откуда он упал, но так хозяин и не объявился»,
- сетует женщина.
После четырехдневных безуспешных поисков нового владельца для Симбы – так спасительница нарекла кота – решили обратиться также в редакцию газеты «Реут».
«Симба активно начал кушать и ходить в туалет. По характеру очень контактный, ласковый»,
- уточнила наша собеседница.
Новый хозяин, найдись! Связаться с Надеждой можно по телефону + 7 917 507 22 16