Жители Реутова пожаловались на дерево, рухнувшее на северной стороне города
Реутовчане обратили внимание на сломанное дерево, рухнувшее на зеленую территорию примерно между Проспектом Мира, 6 и Парковой,7.
По их словам, неизвестно, как давно оно лежит и, главное, совсем рядом с детским садом «Светлячок», что на Проспекте Мира,6.
Мы позвонили за разъяснениями директору детского сада Марине Кудиновой.
«Дерево лежит в километре от забора детсада, в стороне от дорожки, по которой обычно ходили родители, когда вели детей в садик. Сейчас детей в детсаду нет - здание на Пр.Мира,6 закрыто на летний период»,
- пояснила Марина Александровна.
По ее словам, дерево находится на заросшем лопухами пустыре, поперек тропинки, рядом с которой находится нежилое здание желтого цвета. Каких-либо популярных площадок и других посещаемых мест здесь нет, а неподалеку на Парковой,7 расположено общежитие.
В МУП «Городское хозяйство и благоустройство города Реутов» нам пояснили, что дерево скоро будет распилено и вывезено с территории. Уже в ближайшее время люди смогут снова ходить по этой тропинке, сообщил директор Владислав Цветков.
Ранее сообщалось, что сотрудники коммунальных служб Реутова по просьбе жителей спилили свисавшие ветки ивы на Ашхабадской улице