Добавить новость

Росгвардия обеспечила безопасность транспортировки ракеты-носителя «Союз-2.1а» на космодроме «Байконур»

Росгвардия обеспечила безопасность транспортировки ракеты-носителя «Союз-2.1а» на космодроме «Байконур»

Сотрудники ОВО Главного управления Росгвардии по Московской области, дислоцированные на комплексе «Байконур», обеспечили безопасность транспортировки ракеты-носителя «Союз-2.1а».

Ракета-носитель с транспортным пилотируемым кораблем «Союз МС-24» стартует с космической гавани вечером 15 сентября. Он доставит на орбиту российских космонавтов и астронавта.

Росгвардейцы участвуют не только в обеспечении безопасности при запуске ракет-носителей, но и в охране общественного порядка в городе Байконуре. Под охраной правоохранителей находится более 200 объектов разной формы собственности.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Реутова на сегодня

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ