Добавить новость

СК показал кадры ножей, изъятых у планировавшего напасть на школу подростка

Следственный комитет Московской области показал ножи, изъятые у планировавшего совершить нападение на школу 16-летнего подростка из Реутова. Видео, на котором сотрудник СК продемонстрировал холодное оружие, опубликовано в Telegram-канале ведомства.

По версии следствия, подросток состоял в запрещенной в России террористической организации с сентября 2023 года по январь 2025 года. Он также вел пропагандистскую деятельность в ее интересах.

Школьник был задержан сотрудникам ФСБ России, что позволило предотвратить нападение на учебное заведение. Несовершеннолетнему предъявлено обвинение в участии в террористической организации.

Как писал Telegram-канала Mash, у подростка во время обыска нашли ножи и перчатки. Также правоохранители изъяли у него телефон, где была обнаружена переписка с одной из террористических организаций.


Все новости Реутова на сегодня

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Тонкая грань..


VIP

Адаптация сценария. Адаптация сценария под полнометражный фильм.




Game News

100 Дверей - Побег из Тюрьмы 3.7.0


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Реутов

Рейд по выявлению нелегальных мигрантов прошел в Реутове


Жасмин

Жасмин рассказала, как ее семья готовится к появлению малыша


Реутов

Росгвардейцы обеспечили безопасность проведения религиозного праздника Курбан-байрам на территории Московской области.


Леонид Агутин

«Одуванчик добра» стал одним из символов VI Семейного Форума Леонида Агутина


Москва

Путин: артисты из стран БРИКС подтвердили участие в «Интервидении»


Реутов

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали нарушителя




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ