Добавить новость

Сотрудник ОМОН «Русич» Росгвардии Подмосковья рассказал о том, как принял решение тренировать юных боксеров

Сотрудник ОМОН «Русич» Росгвардии Подмосковья рассказал о том, как принял решение тренировать юных боксеров

Героем акции «Знай наших» стал сотрудник ОМОН «Русич» подмосковного главка Росгвардии старший прапорщик полиции Максим Т. За 18 лет упорных тренировок он добился впечатляющих результатов в мире бокса, став многократным чемпионом Всероссийских и международных турниров. В 2024 году росгвардеец завоевал «серебро» в Международном турнире «Динамо» по боксу среди сотрудников силовых ведомств, состоявшемся в Брянской области.

Однако достижения сотрудника спецподразделения не ограничиваются личными победами. Четыре года назад он принял решение поделиться своим опытом и знаниями с подрастающим поколением, открыв секцию по боксу в Смоленской области в городе Вязьме. Сейчас под его руководством занимается команда ребят в возрасте от 6 лет. Максим не только обучает своих воспитанников приемам этого боевого искусства, но и прививает им дисциплину, упорство и настоящий спортивный дух.

«Для меня важно не только передать ребятам технику этого вида единоборств, но и воспитать в них сильный характер. Спорт учит преодолевать трудности, добиваться целей и работать в команде. Уверен, что эти качества пригодятся им в будущем», - рассказал сотрудник спецподразделения.

На днях копилка наград росгвардейца пополнилась очередным знаком отличия - золотой медалью, которую он завоевал на чемпионате по боксу в  Смоленской области. В этом спортивном турнире приняли участие и воспитанники сотрудника ОМОН. Ребята, используя полученные во время тренировок с Максимом навыки, продемонстрировали высокую физическую подготовку и профессионализм. По окончания юным спортсменам были вручены дипломы участников, а также медали за первые и призовые места.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В Москве повысят тарифы за проезд по одной из платных дорог


Жизнь

Клиника Маршака - площадка для решения глобальных проблем зависимости: визит экспертов из ОАЭ



Українські новини

Доставка квітів Кам’янське від квіткового магазину PATIO – краса, яку легко подарувати


Game News

Nvidia announces RTX 5060 release date of May 19 for both the $299 desktop GPU and $1,099 gaming laptops


News Every Day

OpenAI ditches plan to become a for-profit company



Реутов

В Подмосковье за прошедшие выходные сотрудники Росгвардии пресекли ряд краж


Сергей Брановицкий

Создание Модели голоса. Создание Модели своего голоса.


Реутов

В Подмосковье cотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в порче имущества


Сергей Брановицкий

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Москва

Ольга Пахмутова выпустииз релиз “Шаблоны”


Реутов

Более 330 тысяч жителей Подмосковья проголосовали за объекты благоустройства




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ