Добавить новость

Врачи спасли проглотившего 130 магнитов ребенка в Подмосковье

«Взгляд»
288
Специалисты Детского клинического центра им. Рошаля провели операцию полуторагодовалому мальчику, который съел 130 магнитов и литиевую батарейку, сообщили в Минздраве Московской области.

Обследование, проведенное в центре, выявило скопление этих предметов в желудке ребенка, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости».

Медики отметили, что извлечение инородных предметов необходимо было провести в кратчайшие сроки, так как длительное их пребывание в организме может привести к серьезным последствиям. В числе них – ожоги, перфорация внутренних органов, некроз тканей и кровотечения.

На данный момент ребенок чувствует себя хорошо. Ему проведено успешное лечение, и он был выписан на амбулаторное наблюдение.

В августе в Калининградской области врачи спасли жизнь выпавшего из окна шестого этажа трехлетнего мальчика, он длительное время находился в тяжелом состоянии, сообщили в правительстве региона.


Все новости Рошаля на сегодня

Другие новости Рошаля


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Рошале) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Рошале онлайн.

Опубликовать свою новость в Рошале и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Рошаль на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ