Две женщины попали под электричку в Подмосковье и погибли

Мослента
963
Под электричку в Рузском городском округе попали две женщины, сообщает Западное межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России. Обе пострадавшие погибли на месте. «Следственными органами Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 263 УК РФ ("Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта лицом, в силу выполняемой работы или занимаемой должности обязанным соблюдать эти правила, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц")», — говорится в сообщении ведомства. По данным следствия, в среду, 10 августа, недалеко от станции Дорохово Смоленского направления Московской железной дороги пассажирским поездом «Ласточка» были травмированы переходящие пути в неположенном месте женщины 1956 и 1984 года рождения. «Следователем Юго-Западного следственного отдела на транспорте произведен осмотр места происшествия, подвижного состава, опрошены очевидцы произошедшего, назначены необходимые экспертизы, организован комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств, причин и условий, приведших к трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в СК. По данным Telegram -канала издания «Подмосковье сегодня», погибшими стали мать и дочь. Они приехали в магазин на машине вместе с супругом дочери. Оставив мужчину в машине с одной стороны железнодорожного полотна, они решили пешком перебраться на противоположную, не обратив внимания на приближающийся электропоезд. Пожилая женщина споткнулась и упала, дочь хотела помочь ей встать, но не успела: на них наехала электричка. Погибшие были доставлены в морг поселка Тучково, уточняет канал. Ранее сообщалось, что под электричку в Подмосковье попала заехавшая на железнодорожные пути на мотоцикле школьница. От полученных телесных повреждений пострадавшая скончалась на месте.

Все новости Рузы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Рузы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Обгон ценою в 2 жизни


Жизнь

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Руза

Более 2,2 тыс дорожных ям заделали в трех округах Подмосковья за неделю


Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева


Руза

Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области


Владимир Путин

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Руза

В Подмосковье стартовал ремонтный сезон дорог





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Рузе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Рузе онлайн.

Опубликовать свою новость в Рузе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Руза на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ