Обзор на коттеджный посёлок «Белая Руза» на Новой Риге

Providers.by
1001

В современности очень популярным стало расположение своих домов в специальных коттеджных посёлках. Такие места оснащены всем, что требуется для жизни. Но при этом малое население и охрана дают возможность почувствовать приятное уединение, чего не даёт ни один крупный город. Одним из таких посёлков коттеджного типа является «Белая Руза». Сегодня мы расскажем, что это за место и какими особенностями оно обладает. Ну а чтобы найти коттеджный посёлок Белая Руза, просто перейдите по активной ссылке.

Качественные дома

Начать нужно с того, что в посёлке предлагается покупка уже готовых домов. Всего тут присутствует 8 типов различных домов, каждый из которых будет отличаться друг от друга планировкой, размерами и внешним видом. Такое разнообразие даёт возможность почувствовать больше свободы в выборе.

Ну а если говорить про качество построек, то оно вне всяких похвал. Ведь строители используют исключительно высококачественные материалы, а также работают по проекту. Такой подход даёт возможность существенно снизить шанс допущения ошибки.

Расстояние до МКАДа

Доехать до Москвы можно всего за 45 минут езды на обычном автомобиле. Да, это немного больше, чем у некоторых посёлков прямо у Москвы. Но нужно понимать, что тут и стоимость покупки более низкая, и окружающая инфраструктура намного лучше. Чтобы просто поехать в Москву по своим делам, такое расстояние является вполне приемлемым. Ну а для обычного отдыха, тут присутствует всё, что вам может потребоваться.

Природа

Основной фишкой Белой Рузы становится очень много окружающей природы. На территории самого посёлка находится 3 пруда, полностью открытых для рыбалки. Да, рыбачить прямо в посёлке не просто можно, но и нужно. А если вам нужно что-то более живописное, всего в 20 минутах находится Озернинское водохранилище. И это не просто красивое место, а ещё и полноценная туристическая точка, где присутствует пляж, а также все типичные водные развлечения. В общем, причин для проживания в Белой Рузе очень много, и большинство из них даже не были затронуты.

Запись Обзор на коттеджный посёлок «Белая Руза» на Новой Риге впервые опубликована на сайте Про технологии.

Все новости Рузы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Рузы

Руза

Свет планово отключат в ряде населенных пунктов Рузского округа во вторник


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?


Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Руза

В Рузском краеведческом музее открыта экспозиция, посвященная колокольчикам


Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы


Руза

Советник директора лицея Рузы Вероника Царькова представит округ на конкурсе «Навигаторы детства»


Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Руза

Депутат Госдумы Отари Аршба встретился с жителями Подмосковья





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Рузе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Рузе онлайн.

Опубликовать свою новость в Рузе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Руза на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ