Семейный фестиваль ландшафтных возможностей «Умный Сад»

PR-events
1476
С 17 по 25 сентября 2022 года на территории коттеджного посёлка Московской области Emerald Village, проходит семейный фестиваль ландшафтных возможностей «Умный Сад». За десять дней на мероприятии будет проведено более 15 мастер-классов для всех возрастов, свыше 10 презентаций и лекций от ведущих специалистов в области ландшафтного дизайна и ухода за садами.


Организатором Фестиваля ландшафтных возможностей выступил автор проекта «Умный Сад» Андрей Щедрин с 14-летним опытом работы с растениями и их гармоничной интеграции в дизайн придомовых участков. Автор собственного курса в Skill Box и канала на YouTube, с более чем 0,6 млн просмотров, расскажет поклонникам ландшафтного дизайна о тонкостях оформления садов, ухода за особо капризными растениями, о современных тенденциях и трендах в этом направлении.

Основными целями проведения фестиваля ландшафтных возможностей «Умный Сад» на территории посёлка Emerald Village стали консультации для его жителей и потенциальных покупателей загородной недвижимости в части обустройства комфортной и статусной загородной жизни, а также объединение лучших специалистов ландшафтного дизайна на одной площадке. Это позволит жителям и владельцам элитной недвижимости получить контакты поставщиков уникальных растений и специалистов по ландшафту, которые раньше были доступны только дизайнерам, для дальнейшего прямого взаимодействия без посредников.

Помимо полезной и интересной программы мероприятия на территории Emerald Village была созданная настоящая студия прямого эфира, которая в режиме онлайн будет освещал проведение фестиваля, транслировала интервью его участников и гостей: представителей ландшафтных и архитекторских бюро, питомников растений, экспертов в сфере ландшафтного проектирования, дизайнеров и, конечно, жителей элитного поселка.

«Поселок Emerald Village с расширенной инфраструктурой и двумя водоёмами с песчаными белоснежными пляжами как на Мальдивах относится к сегменту элитного жилья, соответственно, его жители ценят свое время, особенно, которое удается провести с семьей, - отмечает эксперт по загородной недвижимости Юрий Королев. – Поэтому каждый раз мы придумываем для них насыщенную и разнообразную программу, где взрослым, как и детям будет интересно провести свой досуг. Эти 10 дней не стали исключением: фестиваль ландшафтных возможностей «Умный Сад» никого не оставил равнодушным. Интересно посмотреть, как преобразится наш поселок с учетом всех советов и лайфхаков ведущих экспертов в этой отрасли».  



Справка: Коттеджный поселок «Emerald Village» появился на рынке российской элитной недвижимости весной 2020 года. Строительство домов в нем ведется в стиле Ллойда Райта и классических усадеб. Зонирование разных стилей происходит на уровне мини-кварталов по 25-40 резиденций, которые можно выбрать из эксклюзивного каталога или построить по требованиям заказчика. Применяемые технологии строительства - клееный брус и кирпич, возможные локации расположения коттеджей -  вековой лес, берег озера, открытые поляны, приватные тупики. К границе каждого участка подведен пакет центральных коммуникаций.     
Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Рузы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Рузы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Врач перечислила болезни, при которых нельзя есть сырые овощи


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Руза

Более 2,2 тыс дорожных ям заделали в трех округах Подмосковья за неделю


Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце


Руза

Итоги конкурса среди работников МФЦ подвели в Подмосковье


Выставка

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде


Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака


Руза

В Подмосковье обследуют крестьянско-фермерские хозяйства, получившие гранты





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Рузе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Рузе онлайн.

Опубликовать свою новость в Рузе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Руза на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ