В Рузе москвич убил бывшего сожителя своей возлюбленной

Vmo24.ru (Москва)
2861
В Рузе москвич убил бывшего сожителя своей возлюбленной

По ходатайству следователя Можайского округа предъявлено обвинение 44-летнему москвичу, подозреваемому в совершении убийства. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

По предварительным данным, 14 октября текущего года сожительница обвиняемого сообщила ему, что из мест лишения свободы к ней в Москву приехал ее бывший сожитель, который отбыл срок за совершение тяжких преступлений. Обвиняемый отправился к ней в квартиру, прихватив с собой наручники, скотч и перцовый баллончик.

Между мужчинами завязалась драка на лестничной площадке, в ходе которой обвиняемый распылил в лицо оппоненту перцовый баллончик. Затем он надел на него наручники, обвязал скотчем и затолкал в багажник своего автомобиля. Злоумышленник отвез пострадавшего в поле вблизи деревни Ровеньки городского округа Руза и там задушил, после чего скрылся с места преступления. Тело потерпевшего позже было обнаружено грибником.

Следователи отработали все возможные версии убийства, изучили видео с камер наружного наблюдения и установили личность погибшего, а также причастность обвиняемого к совершенному преступлению в кратчайшие сроки. Мужчина был задержан по горячим следам на следующий день. На допросе он дал признательные показания и сообщил об обстоятельствах совершенного преступления.

В основу обвинения лег проведенный следователями объем работы – обыск в жилище обвиняемого, в ходе которого изъяты наручники, скотч и иные предметы, имеющие значение для следствия, изучение записей с камер наружного видеонаблюдения, проведение допросов и назначение судебно-медицинской, молекулярно-генетической, дактилоскопической, почвоведческой и технической экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.


Все новости Рузы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Рузы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку


Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Руза

На М-1 «Беларусь» в Подмосковье появится новая транспортная развязка


Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля


Руза

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области


ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Руза

Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Рузе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Рузе онлайн.

Опубликовать свою новость в Рузе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Руза на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ