Добавить новость

Приемы жителей проходят в Щелкове

Жители обращаются в Общественную приемную Щелковского отделения партии «Единая Россия»

В общественную приемную обратилась Никитина Раиса с просьбой помочь в выявлении и пресечении деятельности мошенников, которые выдают себя за работников Щёлковской Электросети, входят в квартиры, делают заключение о неисправности электрооборудования и обирают граждан (в основном, пожилых и одиноких). Гражданку проконсультировали о том, как выйти из этой ситуации; написать заявление в полицию и депутату МОД Шапкину В.Н.

Также на прием пришла Нина Гордиевская попросила дать разъяснение, почему у неё 3-ий день из горячего крана течёт холодная вода после подключения в доме горячей воды. Связались с УК ООО «Паритет», обещали проверить и наладить.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Щёлково на сегодня

Другие новости Щёлково


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щёлково) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щёлково онлайн.

Опубликовать свою новость в Щёлково и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щёлково на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ