«Кубок Дружбы» по пилонному спорту пройдет в подмосковном городе Щёлково

1275

Федерация пилонного спорта и воздушной гимнастики приглашает всех желающих принять участие в открытых региональных соревнованиях «Кубок Дружбы Московской области», которые состоятся 12 сентября в г. Щёлково Московской области. В неформальной дружеской встрече примут участие представители студий Подмосковья, Москвы и других регионов России.Организатор соревнования – Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация пилонного спорта и воздушной гимнастики». С 2017 года Федерация занимается популяризацией и продвижением пилонного спорта в России и отстаиванием интересов спортсменов на международном уровне. 23 апреля 2021 года в Москве комиссия Министерства спорта Российской Федерации признала пилонный спорт официальным видом спорта в России. Внесение пилонного спорта в первый раздел Всероссийского реестра видов спорта Российской Федерации подтверждается приказом Министерства спорта № 448 от 21 июня 2021 года. Инициатором признания пилонного спорта выступила ОФСОО «Федерация пилонного спорта и воздушной гимнастики», президентом которой является Полина Волчек. «Кубок Дружбы Московской области» проводится с целью смотра спортсменов для осуществления специальной подготовки и участия спортсменов в предстоящих Федеральных и Национальном чемпионатах. Соревнования также направлены на обмен опытом между спортсменами, тренерами и специалистами разных школ и регионов. Пилонный спорт – это сложнокоординационный вид спорта, объединяющий в себе элементы гимнастики, акробатики и актёрского мастерства. Он направлен на всестороннее и гармоничное физическое развитие людей всех возрастных категорий. В России и мире пилонный спорт стремительно набирает популярность. На данный момент в нашей стране насчитывается более 8 000 выступающих. Российские пилонисты входят в пятерку лучших спортсменов на международной арене. Ознакомиться в Положением соревнований и подать заявку на участие в соревнованиях можно до 10 сентября на официальном сайте Федерации (www.polesports.ru) 

Кузнецова Юлия 89039704414

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Щёлково на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щёлково

Щёлково

СК завёл дело после нападения мужчины на компьютерный клуб в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!


Жизнь

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Щёлково

Два водоема в Щелкове очистят в этом году


Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта


Щёлково

В Подмосковье мужчина с ножом набросился на людей в компьютерном клубе


Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов


Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву


Щёлково

Московская область - Сварочные работы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щёлково) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щёлково онлайн.

Опубликовать свою новость в Щёлково и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щёлково на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ