Безопасность на воде

Безопасность на воде

Профилактика поможет предотвратить несчастные случаи на водоемах. Описание: ☀ Сотрудники ТУ № 5???? ГКУ МО «Мособлпожспас» с наступлением жаркой ????погоды несут службу не только в будни, но и в выходные и праздничные дни. Описание: ☀ Спасатели ПСЧ-315 и ПСЧ-305 в эти выходные, осуществляли патрулирование территорий, прилегающих к водоемам, и других мест массового отдыха в городских округах Щелково, Мытищи, Пушкино. В ходе данных профилактических мероприятий отдыхающим вручались памятки о мерах пожарной безопасности в быту и памятки о безопасном поведении на воде, а также проводились инструктажи.

✔«На водоемах, пожарные спасатели ежедневно проводят профилактику несчастных случаев на воде, инструктажи с жителями. Мы рассказываем о не допустимости сжигания сухой травы, разведения костров, неосторожного обращения с огнем, в том числе при курении, о соблюдении мер пожарной безопасности в быту.- рассказал заместитель начальника ПСЧ-305 Михаил Матвеев.- Взрослые и дети в жару с удовольствием купаются, но не задумываются о том, что подвергают свою жизнь опасности, делая это в неразрешенных для купания местах. В связи с этим, с начала купального сезона и по настоящее время продолжается ежедневное патрулирование водоемов спасателями и пожарными ТУ № 5. Наша работа это профилактика несчастных случаев на воде и если кто – то из отдыхающих попал в беду организация взаимодействия с экстренными службами. Мы надеемся, что наша работа поможет предотвратить несчастные случаи в дальнейшем»

Описание: ???? Спасатели предупреждают, что купаться в неустановленных местах опасно для здоровья. В таких водоемах нет спасательных постов, а дно в таких водоемах не очищено. Это может представлять реальную угрозу для жизни. Описание: ☝ Гарант вашей безопасности - соблюдение элементарных правил поведения у воды и правил пожарной безопасности, а также отказ от алкогольных напитков! Описание: ☝ Берегите себя и своих детей! Описание: ☎ Телефон единой службы спасения #112 #Мособлпожспас #Пожарный#Спасатель#ПредотвращениеCпасениеПомощь

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Щёлково на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щёлково


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции


Мода

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Щёлково

Два водоема в Щелкове очистят в этом году


Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки


Щёлково

Житель Реутова сдал кровь для пострадавших при теракте в Crocus City Hall


Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове


Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Щёлково

Минэкологии предупреждает о вредных примесях в воздухе на территории Подмосковья





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щёлково) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щёлково онлайн.

Опубликовать свою новость в Щёлково и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щёлково на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ