Добавить новость

В Подмосковье решили открыть новый хлебозавод

«Взгляд»
586
В Московской области планируется открыть хлебопекарню, там будут производить хлеб, мучные изделия, торты и пирожные, производство планируется расположить в Щелково.

На заводе планируется производить до 4 тыс. батонов хлеба в сутки, первая партия должна выйти в июле 2022 года, передает телеканал 360 со ссылкой на компанию «Брецель УК».

Предприятие даст региону порядка 20 новых рабочих мест, инвестиции в проект оцениваются в 10 млн рублей.

В числе вакансий – пекарь, помощник пекаря, упаковщик, бухгалтер, заведующий производством.

«Уверен, что реализация проекта компании «Брецель УК» расширит ассортимент и доступность хлебобулочных изделий компании, не уступающих по своему качеству продукции европейских хлебопеков, обеспечит экономику Подмосковья новыми инвестициями, а жителей региона – высокопроизводительными рабочими местами», – сказал гендиректор Корпорации развития Московской области Владимир Слипенькин.


Все новости Щёлково на сегодня

Другие новости Щёлково

Щёлково

Красота православных храмов (#613)


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Корпоративное обучение в 2025 году: скорость, адаптация и разумное использование ИИ


Жизнь

Депо «Вологда» отметило благодарственными письмами выпускников техникума




Game News

100 Дверей - Побег из Тюрьмы 3.7.0


News Every Day

Senate works through the night as GOP tries to cut deal that satisfies those who want more and less Medicaid cuts



Щёлково

Андрей Булгаков провел выездную администрацию на щелковском предприятии


Алёна Апина

Агузарова, Апина, Гулькина. Где сейчас культовые певицы 1980-х


Щёлково

В Подмосковье по нацпроекту отремонтируют около 200 км дорог к медицинским учреждениям


Фёдор Смолов

Футболист Смолов устроил драку в московской «Кофемании»


Москва

ТрансЛюкс – когда аренда авто становится сервисом


Щёлково

Горожанам рассказали, как цифровой сервис Мострансавто изменил привычки пассажиров




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щёлково) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щёлково онлайн.

Опубликовать свою новость в Щёлково и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щёлково на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ