Определились финалисты соревнований по спортивной рыбалке по направлению «север» среди работников ГКУ МО «Мособлпожспас»

ГКУ МО «Мособлпожспас»
1212
Определились финалисты соревнований по спортивной рыбалке по направлению «север» среди работников ГКУ МО «Мособлпожспас»

В среду, 27 июля, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в зональных состязаниях по спортивной рыбалке по направлению «север» на озере Сиваш, расположенном в Щёлковском городском округе.
     Начальник территориального управления № 5 Геннадий Лафицков рассказал, что во втором этапе соревнований по рыбной ловле приняли участие две сборные команды, представляющие теруправления № 4 и №5.
     «На стартовую позицию по сигналу судьи спортсмены заступили в шесть утра. В соответствии с положением соревнований рыбаки ловили рыбу с берега одной поплавочной удочкой, оснащённой одним крючком и фидерной снастью. Длина удилища, вес, форма грузил и поплавков были произвольные. Спортсменам разрешалось применять прикормку и насадку. За соблюдением всех правил наблюдали судьи-контролёры», - уточнил Геннадий Лафицков.
     Руководитель территориального управления № 5 региональной противопожарно-спасательной службы добавил, что зональный этап соревнований продолжался три часа.
     «После финального сигнала рыболовы-спортсмены передали судейской коллегии садки с уловом. В зачёт принималась рыба любого размера и веса. За каждый грамм спортсменам начисляли один балл. В результате третье место присудили заместителю начальника пожарно-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части теруправления № 4 Александру Проценко, второе место у заместителя начальника 212-й пожарно-спасательной части ТУ № 4 Андрея Солдатова. Победу в индивидуальном зачёте завоевал начальник караула 326-го пожарно-спасательного подразделения территориального управления № 5 Сергей Чижов. В командном зачёте победила сборная теруправления № 5, которая примет участие в финальном этапе состязаний ГКУ МО «Мособлпожспас» по спортивной рыбалке в сентябре», - сообщил Геннадий Лафицков.
     Организаторы зонального этапа соревнований подготовили для участников и гостей праздника развлекательную программу. Работники подразделений госучреждения померялись силами в перетягивании пожарного рукава и в стрельбе из винтовки по мишеням, а также послушали песни в исполнении заместителя начальника пожарно-спасательной части №329 Константина Ткаченко.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Щёлково на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щёлково


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Draw It Story 1.3.0


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Щёлково

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками


Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует


Щёлково

Организация Выступлений


Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Щёлково

«Единая Россия» в Подмосковье провела первый образовательный модуль кадрового проекта «ПолитСтарт»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щёлково) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щёлково онлайн.

Опубликовать свою новость в Щёлково и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щёлково на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ