Вневедомственную охрану Щелкова поздравили с 70‑летием образования службы

Свой профессиональный праздник 29 октября отметят сотрудники и ветераны подразделений вневедомственной охраны войск национальной гвардии России, в этом году службе исполняется 70 лет. С юбилейной датой росгвардейцев поздравил замначальника отдела территориальной безопасности городского округа Щелково Андрей Пиняев, передает корреспондент «РИАМО в Щелкове».

«Профессиональная деятельность сотрудников подразделений вневедомственной охраны Росгвардии – гарантия безопасности, здоровья и спокойствия жителей. Работа сотрудников вневедомственной охраны требует предельной ответственности, связана с опасностью и риском. Поздравляю всех сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником. Желаю успешной службы, крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов в службе!» – сказал Пиняев.

Сегодня в Московской области сотрудники вневедомственной охраны обеспечивают охрану свыше 3 тыс. объектов юридических и физических лиц, в том числе подлежащих обязательной охране войсками нацгвардии РФ.

«Наша служба – одно из важнейших звеньев в системе войск национальной гвардии. Мы стоим на страже государственной, частной собственности и общественного порядка, противостоим преступности и находимся в тесном взаимодействии с другими подразделениями Росгвардии и правоохранительными органами. Желаю всему личному составу и ветеранам службы крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в служебной деятельности!» – сказал начальник Щелковского отдела вневедомственной охраны по Московской области подполковник полиции Дмитрий Суслин.

В текущем году щелковские росгвардейцы осуществили свыше 2755 выездов по сигналу тревоги, пресекли 58 правонарушений, совершенных в отношении имущества физических и юридических лиц, 18 правонарушений, совершенных на объектах и в местах проживания и хранения имущества граждан. Количество лиц, доставленных в территориальный орган МВД России за совершение (по подозрению в совершении) правонарушений, – 121.

Суслин отметил, что Щелковский отдел вневедомственной охраны выполнил все поставленные задачи. За отчетный период государственная защита имущества, находящегося под охраной, обеспечена в полном объеме. Благодаря оперативным действиям росгвардейцев краж из охраняемых объектов и квартир не допущено. Росгвардейцы, показавшие высокие результаты службы, поощрены ведомственными наградами.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Щёлково на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щёлково


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Щёлково

Стадион для игры в регби в Щелкове построят к лету


Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца


Щёлково

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области


Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Щёлково

В Подмосковье продолжаются фестивали профессий «Путь навыков»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щёлково) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щёлково онлайн.

Опубликовать свою новость в Щёлково и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щёлково на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ