Вневедомственную охрану Щелкова поздравили с 70‑летием образования службы

РИАМО (Щёлково)
543

© РИАМО в Щелкове,  Алексей Рычков

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 27 окт. Свой профессиональный праздник 29 октября отметят сотрудники и ветераны подразделений вневедомственной охраны войск национальной гвардии России, в этом году службе исполняется 70 лет. С юбилейной датой росгвардейцев поздравил замначальника отдела территориальной безопасности городского округа Щелково Андрей Пиняев, передает корреспондент «РИАМО в Щелкове».

«Профессиональная деятельность сотрудников подразделений вневедомственной охраны Росгвардии – гарантия безопасности, здоровья и спокойствия жителей. Работа сотрудников вневедомственной охраны требует предельной ответственности, связана с опасностью и риском. Поздравляю всех сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником. Желаю успешной службы, крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов в службе!» – сказал Пиняев.

Сегодня в Московской области сотрудники вневедомственной охраны обеспечивают охрану свыше 3 тыс. объектов юридических и физических лиц, в том числе подлежащих обязательной охране войсками нацгвардии РФ.

«Наша служба – одно из важнейших звеньев в системе войск национальной гвардии. Мы стоим на страже государственной, частной собственности и общественного порядка, противостоим преступности и находимся в тесном взаимодействии с другими подразделениями Росгвардии и правоохранительными органами. Желаю всему личному составу и ветеранам службы крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в служебной деятельности!» – сказал начальник Щелковского отдела вневедомственной охраны по Московской области подполковник полиции Дмитрий Суслин.

В текущем году щелковские росгвардейцы осуществили свыше 2755 выездов по сигналу тревоги, пресекли 58 правонарушений, совершенных в отношении имущества физических и юридических лиц, 18 правонарушений, совершенных на объектах и в местах проживания и хранения имущества граждан. Количество лиц, доставленных в территориальный орган МВД России за совершение (по подозрению в совершении) правонарушений, – 121.

Суслин отметил, что Щелковский отдел вневедомственной охраны выполнил все поставленные задачи. За отчетный период государственная защита имущества, находящегося под охраной, обеспечена в полном объеме. Благодаря оперативным действиям росгвардейцев краж из охраняемых объектов и квартир не допущено. Росгвардейцы, показавшие высокие результаты службы, поощрены ведомственными наградами.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Щёлково на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щёлково


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе


Мода

Самые нежные образы на эту весну


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Щёлково

В Щелково росгвардейцы помогли локализировать возгорание припаркованного автомобиля


Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии


Щёлково

Организация Выступлений


Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер


Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Щёлково

35 лифтов заменят в 11 МКД Красногорска до конца года





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щёлково) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щёлково онлайн.

Опубликовать свою новость в Щёлково и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щёлково на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ