Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Девелопер выставил на продажу 4000 квадратных метров коммерческой недвижимости

Агентство «Promotion Realty»
1260
Девелопер выставил на продажу 4000 квадратных метров коммерческой недвижимости

Девелопер «Риверхаус» вывел на рынок коммерческие помещения в ЖК River House, расположенного в центре города Щелково Московской области. Нежилые помещения коммерческого назначения находятся на первых этажах комплекса и занимают площадь порядка 4000 кв.м.

Все помещения свободного назначения имеют отдельные входы со стороны фасадной части ЖК River House, выходящей на Советскую улицу – центральную улицы города с высоким автомобильным и пешеходным трафиком.

Помещения разные по площади и планировкам. Предусмотрено более 20 вариантов планировочных решений. Максимальная площадь изолированного помещения – 1400 кв. м, минимальная – около 50 кв.м. Высота потолков 3,52 – 4,2 кв. м - это оптимальный размер для размещения объектов торговли, кафе, салонов красоты и другой инфраструктуры.

В соответствии с разработанной концепцией, в части коммерческих площадей планируется размещение супермаркета, детского сада, фитнес-клуба, ресторана. «Это «опции», которые необходимы для проекта бизнес-класса», - говорит Алексей Шаров, коммерческий директор компании «Риверхаус».

Девелопер планирует, что к моменту завершения ремонта в квартирах и въезда новоселов значительная часть объектов инфраструктуры начнет функционировать.

«Спрос на коммерческие площади всегда растет по мере приближения ввода объекта, - рассказывает Алексей Шаров. - После объявления о вводе в эксплуатацию ЖК «Ривер Хаус» в ближайшие месяцы, спрос на коммерческие помещения увеличился в три раза. Наибольший интерес у бизнесменов есть к помещениям площадью 150 - 250 кв.м. А быстрее всего раскупаются лоты с отдельным входом для использования в качестве стрит-ритейла».

ЖК бизнес-класса «Ривер Хаус» расположен в центре подмосковного   города Щелково (ул. Советская д. 60) на берегу реки Клязьма. Комплекс состоит из четырех секций высотой 20 этажей и двухуровневого паркинга. Общая площадь объекта 57 215 кв.м. Озелененный двор-парк огорожен, охраняется и свободен от машин. Строительные работы практически завершены. Идет подготовка к вводу объекта.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Щёлково на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щёлково

Щёлково

СК: избиение ребенка в подмосковном детском саду расследуется по статье УК РФ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Щёлково

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64


Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта


Щёлково

В Подмосковье прошел первый образовательный модуль кадрового проекта «ПолитСтарт»


Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Щёлково

Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением 22 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щёлково) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щёлково онлайн.

Опубликовать свою новость в Щёлково и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щёлково на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ